Город Смертельное ДТП на Сенной: виновник аварии обжаловал приговор

Смертельное ДТП на Сенной: виновник аварии обжаловал приговор

Решение суда - четыре года колонии-поселения за смерть троих человек - ему кажется суровым

тк Волга

Адвокат нижегородца Ильи Носырева, устроившего в центре Нижнего Новгорода смертельное ДТП, в котором погибли три человека, подал апелляционную жалобу в Московский окружной военный суд. «Поскольку приговор не вступил в законную силу, адвокат реализовал свое право и подал апелляционную жалобу, чтобы обжаловать приговор», – пояснили корреспонденту NN.RU в пресс-службе Нижегородского гарнизонного военного суда.

Напомним, 21 августа суд приговорил Илью Носырева к четырем годам колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством сроком на три года. Кроме этого, он должен выплатить родственникам погибших 3 млн рублей по гражданским искам.

Илья Носырев – виновник смертельной аварии, которая произошла на площади Сенной в начале апреля. Следствие установило, что юноша на автомобиле LEXUS двигался по городу со скоростью не менее 180 километров в час. Как говорится в материалах следствия, военнослужащий «пролетел» на запрещающий сигнал светофора и, чтобы не столкнуться с другим автомобилем, выехал на встречную полосу. Но не справился с управлением и врезался в опору освещения.

В результате ДТП три человека погибли, еще один был тяжело ранен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления