Город Олег Кондрашов потребовал убрать снег до 1 апреля

Олег Кондрашов потребовал убрать снег до 1 апреля

Устоявшаяся солнечная погода подтолкнула градоначальника ускорить процесс расчистки города

пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Уже несколько дней в Нижнем Новгороде держится теплая и солнечная погода. Пользуясь возможностью, сегодня, 16 марта, глава городской администрации Олег Кондрашов распорядился начать месячник по благоустройству значительно раньше срока и убрать снег и наледь до 1 апреля.

«Задачи стоят следующие: до конца марта освободить город полностью от снега и наледи. Для этого мы должны в течение этой недели организовать рыхление снега. Не только по центральным улицам города, площадям и скверам, но и по микрорайонам, дворам и т.д. Снега до 1 апреля у нас в городе не должно остаться», - заявил Олег Кондрашов во время сегодняшнего оперативного совещания.

Глава администрации распорядился начать месячник по благоустройству не 1 апреля, как планировалось ранее, а 18 марта. Градоначальник добавил, что в ближайшую субботу городская администрация организует субботник. Первые мероприятия по уборке территории уже прошли в Автозаводском, Московском и Приокском районах.

Напомним, прошедший в начале февраля последний продолжительный снегопад с первого дня практически остановил движение на городских автодорогах и заставил городские власти бросить все силы на уборку снежных масс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления