Город Губернатор, депутат и стилист. ТОП-10 лысых мужчин составили в Нижнем Новгороде

Губернатор, депутат и стилист. ТОП-10 лысых мужчин составили в Нижнем Новгороде

Кондрашов в этот рейтинг не вошел

www.shantsev-vp.ru

В Нижнем Новгороде составили рейтинг лысых мужчин. В него вошли известные ВИП-персоны города.

Рейтинг составили эксперты интернет-проект «Иволга».

Первое место в ТОПе занял губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. «Валерий Павлинович культа из собственной внешности не делает, потому что занят куда более важными делами. Прическу «под ноль» предпочитает носить под кепкой, а на вопросы о лысине – отшучивается», - написали о главе региона эксперты «Иволги».

Второе место досталось члену Совета Федерации от Нижегородской области Александру Вайнбергу. «С тех пор, как Александр Владиленович перестал числиться гитаристом в группе «Любэ», сменилась эпоха, а также его работа, имидж и прическа. Честно признаем, характерный сицилийский образ, который лысина только подчеркивает, политику к лицу», - уверены эксперты.

Александр Вайнберг и Валерий Шанцев что-то обсуждают

На третьем месте расположился нижегородский ресторатор Игорь Борисычев. Его лысину составители рейтинга назвали «во всех смыслах блестящим вариантом прически без прически».

Депутат Государственной РФ Александр Курдюмов занял в «десятке» шестое место. Авторы рейтинга назвали либерал-демократа «крутым парнем».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Нижегородской области Павел Солодкий

Замыкает ТОП-10 глава администрации Советского района Нижнего Новгорода Денис Новиков. «Денис Александрович сразу выделяется среди всего административного корпуса города исключительной свободой от необходимости постоянно носить с собой расческу. Отсутствие волос вряд ли может расстроить мужчину, знающего цену себе и своему профессионализму. И для нас два последних факта сильно весомее всего остального», - подчеркивают эксперты.

Также в «десятке» оказались стилист Максим Засыпкин, руководитель рекламного бюро Сергей Талалаев, руководитель рекламного агентства, организатор рок-концертов Олег Шакирский, председатель НП «Хоккейный клуб «Старт» Юрий Ерофеев и уполномоченный по защите прав предпринимателей Нижегородской области Павел Солодкий.

Любопытно, но в этот рейтинг не вошли глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Депутат Государственной думы РФ Александр Курдюмов признался корреспонденту NN.RU, что за лысиной специально не ухаживает. «Я ее просто брею», - сказал лидер нижегородского отделения партии ЛДПР. «Кстати, сейчас я уже не лысый, а немного оброс», - отметил депутат.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев оказался в курсе рейтинга. «ТОП-10 лысых мужчин Нижнего Новгорода? Что-то видел в мониторинге. Что касается моей лысины, ношу ее давно, в уходе она не притязательна. По поводу такой прически комплекса у меня нет: как-то прочитал, что у каждого человека есть лысина, просто у некоторых на ней растут волосы», - сказал глава региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления