Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.
Сквер "Чёрный пруд". У фонтана. А так теперь можно, да? Удобно!
Источник:
Дмитрий Кузин
Пусть таких знают все!!! Съезд для коляски с моим Гордейчиком заблокировали!!!
Источник:
Ксения Нестерова
Улица Нестерова "Доброго вам утречка, пешеходы!"
Источник:
Леонид Сухотерин
Совнаркомовская, 38. Не знаю, можно или нет тут парковаться, но по ощущениям - нет. Постоянно стоит там.
Источник:
Денис Спиридонов
Ул.Провиантская. Заблудившийся?
Источник:
Роман Фильцов
Ул. Октябрьская. "Я давно уже предлагаю разрешить ходить пешком по автомобилям, которые стоят на тротуарах", - написал Дмитрий Знаменский.
Источник:
Роман Фильцов
Между домами 22 и 24 по ул. Ванеева
Король парковки в Щербинках. Накануне насыпали почву взамен грязи.
Источник:
Илья Лебедев
Ул. Добролюбова. Не смог пройти мимо)) Около "Спара" на Добролюбова эвакуатор припарковался на газоне, еще и рядом с пешеходным переходом.
Источник:
Андрей Шамин
Ул. Варварская. Особенности парковки перед бизнес-центром
Источник:
Роман Фильцов
"А вы знали, что в моем дворе проживает мастер парковки 80lvl? Нет? Вот теперь знайте!) Что самое интересное - машинки так и стоят, застыв в поцелуе, вот уже второй день)"
Источник:
Юлия Кальсина
Южное шоссе. "Поехал я закупаться в Ашан на Южке, заехал на подземную парковку и пошел покупать продукты. Выхожу с тележкой и вижу картину: припарковался перец на новой БМВ аж на два парковочных места для инвалидов. А сам (мужичок лет 40, лощеный, стройный – короче, норм чувак по виду) ходит, ищет размен, чтоб тележку взять".
Источник:
Ещё тот мальчуган, NN.RU
Ул. Новая, 10. Машинка поставлена так, что жильцы дома по ул. Белинского, 32 не могут выехать на улицу Новую (также и заехать с Новой невозможно). Приходилось делать крюк метров 400
Источник:
Сергей Арзамасцев
Переулок Холодный. "Валерий Павлинович решил пройтись по Покровке под профсоюзными транспарантами против роста тарифов и за сохранение социальных льгот. И чтобы быть, как все, он даже приехал на Покровку скромненько: только членовоз и пара машин спецроты, - ничего лишнего". В нарушение ПДД автомобили ГИБДД и автомобиль главы региона стоят в зоне действия знака "Остановка запрещена", а один из автомобилей сопровождения – еще и по середине проезжей части.
Источник:
Иван Юдинцев
Ул.Ошарская. "Ну как же, святое дело, перекрыть другим выезд. Наверное, старательно объехал всю округу, но так и не нашел, где приткнуться. А в двух шагах подземный паркинг. Правда, платный. С такой машиной, наверное, не по карману будет. Зато с такими номерами можно было и на трамвайные пути встать. Хорошо, хоть телефон под лобовым оставил, и удивил, когда прискакал всего через минуту. Извинился даже. Все-таки вежливые люди живут в Нижнем Новгороде".
Источник:
Вадим Щуренков
Ул. Рождественская. "В нашу арку в переулке между Рождественской и Нижневолжской набережной набилось машин столько, что, чтобы дойти до нашего крылечка, приходится разворачиваться боком и семенить мелкими приставными шажками. Рождественская девственно чиста. А все почему? Потому что НУ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ заплатить 20 рублей в час за парковку. Кроме Хундая, которого видно лучше всех, у нас бесплатно припарковались Тигуан, Крузак и еще всякого помельче. Неподъемная сумма. Неподъемная".
Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту roman@news.52.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.
Для того чтобы привлечь нарушителей правил парковки на дороге к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции. Для того чтобы привлечь к ответственности любителей оставлять железных коней на зеленых газонах, нужно направить на электронную почту ati_nn@inbox.ru фото нарушителя и письмо на имя начальника УАТК (управления административно-технического контроля) Соловьева Ивана Михайловича. В письме нужно указать вид нарушения, адрес, по которому оно было совершено, свои контактные данные.
ПО ТЕМЕ
Роман Фильцов
Бывший главный редактор NN.RU
Лайк
0
Смех
0
Удивление
0
Гнев
0
Печаль
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter