Город World Class закрывает два фитнес-клуба в Нижнем Новгороде

World Class закрывает два фитнес-клуба в Нижнем Новгороде

Спорткомплексы продолжат работать под другой вывеской

В Нижнем Новгороде остается один фитнес-клуб класса «премиум» World Class – в парке им.Пушкина

Сеть фитнес-клубов класса «премиум» World Class сокращена до одного спортивного комплекса. Два спортклуба – на улицах Родионова и Белинского – продолжат работать под другим, более доступным брендом. Об этом сообщается на официальных сайтах сетей World Class и ФизКульт.

"Мы благодарим вас за то, что вот уже 12 лет вы выбираете наши клубы для занятий фитнесом!" – говорится в обращении к членам клубов World Class Спорт и World Class Родионова. В тексте говорится о том, что в 2012 году в Нижнем Новгороде открылась новая сеть фитнес-клубов с доступными ценами (сейчас годовая карта стоит от 19 тысяч рублей) – сеть "ФизКульт". В планах – открытие "ФизКультов" в каждом районе города (сейчас их шесть). "Именно поэтому нами было принято решение присоединить клубы World Class Спорт и World Class Родионова к сети "ФизКульт", - отмечается в обращении.

На сайте World Class подчеркивается, что принципиальных изменений для действующих членов клубов не произойдет.

Процесс ребрендинга клубов начался 1 июля. Все процедуры по изменению бренда будут завершены до конца месяца.

Ранее World Class закрыл фитнес-клуб в загородном отеле "Чайка", на берегу Оки в Дзержинске Нижегородской области.

Таким образом, в Нижнем Новгороде остается один фитнес-клуб класса «премиум» World Class – "Пушкинский", в парке им.Пушкина. Он открылся самым первым в нашем городе, в сентябре 2004 года. На сайте предлагается приобрести клубную карту по цене "от 25 тысяч рублей" за 12 месяцев.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями.

Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления