Город "До сих пор сложно осознать". Нижегородцы скорбят по неожиданному умершему спортсмену и врачу

"До сих пор сложно осознать". Нижегородцы скорбят по неожиданному умершему спортсмену и врачу

Алексей Имеряков умер в больнице в Барселоне

Алексей умер от внутреннего кровотечения 

Нижегородского бодибилдера и врача-эндокринолога не стало 1 октября. Знакомые, друзья, спортсмены выражают соболезнования и рассказывают об Алексее в соцсетях.

Как ранее писал NN.RU, молодой атлет неожиданно скончался в больнице в Барселоне. На больничную койку он попал через несколько дней после соревнований "Арнольд классик Европа". На них он занял 5 место.

В Барселоне осталась девушка спортсмена Юлия, которая сообщает на его странице в соцсети в трудностях с перевозкой тела на родину. Ведь ориентировочная сумма – более 10 тысяч долларов. А также о своих переживаниях. "Милый мой, родной, любимый, самый лучший мужчина на свете. Я очень буду по тебе скучать. Я очень очень очень сильно тебя люблю. В Москву надо возвращаться, дела делать, а ты в Барселоне решил остаться. Люблю тебя, Леша. Я всегда буду с тобой, мой хороший, где бы ты не был", - написала на своей странице его девушка Юлия.

Одна из спортсменок, которую тренировал Алексей, заняла на соревнованиях в Барселоне первое место. " За время нашей работы с ним, мой взгляд на тренинг поменялся кардинально. Он открыл глаза мне на многие вещи, до которых в нашем мире фитнеса не дошли люди спустя десятки лет. Он помог научиться грамотно и плавно делать форму, сохраняя при этом все здоровые показатели. Только то, что проверил сам на себе он советовал. Никогда не ставил эксперименты над подопечными, хотя сам над собой издевался как мог. Он очень бережно и трепетно относился к чужому здоровью, - рассказала Валентина Мишина. - Он всегда верил, что у меня большое будущее, и победа на Арнольде безумно его обрадовала. И он сказал, что теперь мы точно всех порвём. Человек жив, пока жива память о нем. В моей голове бесценный багаж знаний, который Лёша оставил после себя. Очень больно терять близких людей. Но я искренне верю, что на этом свете все не заканчивается".

До этого спортсменка выразила соболезнования девушке атлета. " Юлечка, держись. Для тебя он был целой вселенной, а ты для него", - написала она.

Комментарии полные грусти и скорби оставляют нижегородцы на странице Алексея.

"Друг, тренер, хороший человек!!! Скорбим..." – написала Дина Иванова. "До сих пор сложно это осознать. Алексей Имеряков - спортсмен, мой коллега - врач-эндокринолог умер. Берегите себя и своих близких", - поделился эмоциями Body Bull. "Жизнь не справедливая штука, не должны родители детей хоронить... R.I.P2 – высказалась Аня Сидарок. "Друзья, раньше времени ушёл из жизни отличный человек, врач, спортсмен. Мой однокурсник, ровесник. В чужой стране. Там осталась его девушка, которой нужно помочь, вопрос стоит о возвращении Алексея на Родину, давайте поможем!" – написала Александра Поткина. "Пусть земля тебе будет пухом.. спасибо за все что ты делал.. не верится…" – написала Дарья Тимошкина.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления