Город Транспортный коллапс в субботу. Площадь Горького перекрыли, чтобы открыть главную городскую елку

Транспортный коллапс в субботу. Площадь Горького перекрыли, чтобы открыть главную городскую елку

Изменены несколько маршрутов общественного транспорта

Улица Горького к площади перекрыта. Фото Нелли Воронцовой. 

«Все перекрыли. На Ильинке пробища из-за этого». Транспортный коллапс образовался сегодня днем в центре Нижнего Новгорода. Причина заторов – перекрытие площади Горького. Одну из главных площадей Нижнего Новгорода перекрыли, чтобы открыть главную городскую елку.

Все подъезды к площади Горького перекрыты. Сотрудники ДПС дежурят на улицах Горького, Маслякова, Большой Покровской. Саму площадь чистят от машин. Работает эвакуатор.

Площадь Горького перекрыли, чтобы открыть новогодний городок. Торжественная церемония открытия состоится в 15.00.

В связи с открытием главной городской елки, изменились маршруты общественного транспорта с 11.00 до 15.30.

Движение троллейбусов №31 будет временно прекращено. Путь следования автобусов маршрута №16 будет сокращен до площади Свободы.

Движение автобусов №№1, 40, 64, 68, Т-4, Т-47, Т-55, Т-60, Т-68, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, следующих от площади Лядова в направлении площади Свободы, будет организовано по улице Белинского, улице Ванеева, площади Свободы и далее по маршрутам. В обратном направлении движение организовано по той же схеме.

Движение автобусов №№26, 43, Т-5, Т-18, Т-19, Т-33, Т-44, следующих от площади Лядова в направлении площади Благовещенской, будет организовано по улице Красносельской, улице Ильинской, улице Маслякова, Похвалинскому съезду и далее по маршрутам. В обратном направлении движение по улице Маслякова, улице Ильинской, улице Горького, улице Большой Покровской и далее по маршрутам.

Автобусы №№41, Т-57, следующих от площади Свободы в направлении площади Благовещенской, будут следовать по улице Ванеева, улице Белинского, улице Красносельской, улице Ильинской, улице Маслякова, Похвалинскому съезду и далее по маршрутам. В обратном направлении по той же схеме.

Автобусы №45, следующие от улицы Одесской в направлении площади Благовещенской, направятся по улице Горького, улице Ильинской, улице Маслякова, Похвалинскому съезду и далее по маршруту. В обратном направлении - по той же схеме.

Для автобусов №№1, 40, 41, 64, 68 будут временно введены остановки в местах действующих остановочных пунктов «Средной рынок», «Улица Студеная», «Улица Ашхабадская» на улице Белинского в обоих направлениях, а для автобусов №№26, 41, 43, 45 - остановки «Улица Горького» в обоих направлениях и «Улица Маслякова» в направлении площади Благовещенской.

Открытие городской елки привело к большим пробкам в центре города.

13:46. ЯНДЕКС.ПРОБКИ. Неожиданно плотное движение сейчас на проспекте Гагарина. Загруженность магистрали в центр - 5 баллов, что на 3 балла выше обычного.

14:40. ЯНДЕКС.ПРОБКИ. Неожиданно плотное движение сейчас на улице Ванеева. Загруженность магистрали из центра - 8 баллов, что на 3 балла выше обычного.

14:43. ЯНДЕКС.ПРОБКИ. Неожиданно плотное движение сейчас на улице Бекетова. Загруженность магистрали к Ванеева - 7 баллов, что на 3 балла выше обычного.

15:13. ЯНДЕКС.ПРОБКИ. Неожиданно плотное движение сейчас на улице Белинского. Загруженность магистрали к площади Лядова - 9 баллов, что на 4 балла выше обычного. По направлению к Казанскому съезду - 8 баллов, что на 4 балла выше обычного.

Как писал NN.RU, в новогоднюю ночь общественный транспорт Нижнего Новгорода будет работать до двух часов ночи.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления