Город Нижегородка встретила Новый год с Аллой Пугачевой

Нижегородка встретила Новый год с Аллой Пугачевой

Нашу землячку пригласили в свой замок Примадонна и ее муж Максим Галкин

Людмила Соколова, Марина Юдашкина, Алла Пугачева и другие. Фото www.instagram.com/p/ludasokolova

Нижегородская звезда шоу «Голос» Людмила Соколова запомнит эту встречу Нового года надолго. Бой курантов и речь Владимира Путина она слушала в компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Александра Буйнова и других знаменитостей.

Фото встречи Нового года вместе с Аллой Пугачевой Людмила Соколова опубликовала в социальной сети. «Новогодний вечер в гостях у Любимой Певицы!!!! Что ещё можно желать!!!С Новым годом‼» - подписала снимок наша землячка.

Подписчики звезды «Голоса» в соцсети приняли поздравлять ее с праздником. «С Новым годом, Людмилочка!!! Пусть он будет ярким, насыщенным, радостным!!! Храни, Вас, Бог!!!» - написала shadeirina. «Роскошны: красота, талант, сила воли!» - добавил romanokin.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Людмила Соколова получила широкую известность благодаря проекту «Голос». Наша землячка добралась до четвертьфинала шоу.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления