Город Арестовали воспитанницу нижегородского детского дома, которая подозревается в убийстве семилетней девочки

Арестовали воспитанницу нижегородского детского дома, которая подозревается в убийстве семилетней девочки

Свою вину она не признала  

Подозреваемая ждет своей участи за решеткой  Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Решением суда 15-летняя девушка, подозреваемая в убийстве 7-летней воспитанницы социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Нижегородской области, взята под стражу. Она будет находится под арестом до 5 апреля.

Трагедия произошла в ночь на 5 февраля в социально-реабилитационном центре «Пеликан» в г. Княгинино Нижегородской области. По версии следствия, подозреваемая зашла в спальную комнату, где находились две малолетние девочки, и задушила одну из них «из-за малозначительного повода», сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Девушка-подросток своей вины не признала. Тем не менее, суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал для нее меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца – до 5 апреля.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления