Город Нижегородцы будут летать без пересадки в Минск и дальше – в Европу

Нижегородцы будут летать без пересадки в Минск и дальше – в Европу

Компания Belavia открывает прямые рейсы  

Аэропорт Стригино  Фото: Наталья Бурухина

Нижегородцам больше не нужно будет летать в Белоруссию через Москву. Компания Belavia открывает четыре прямых рейса из Минска в Нижний Новгород и обратно. Столица Белоруссии может стать «хабом» для нижегородцев, отправляющихся за границу.

Регулярные рейсы в столицу Белоруссии будут отправляться из Международного аэропорта Стригино и прибывать в аэропорт Минск-2. Первый самолет вылетит из Нижнего Новгорода 31 мая. Время полета составит 2 часа, сообщает пресс-служба аэропорта.

Затем рейсы будут выполняться с частотой четыре раза в неделю на самолете Embraer 195. Дни вылета из Нижнего Новгорода – понедельник, среда, пятница и суббота, обратные рейсы – в те же дни. Продажи билетов открыты.

– Аэропорт Минска станет ближайшим к Нижнему Новгороду узловым портом для полетов в страны Европы, Азии и СНГ. Расписание полетов из Стригино составлено так, чтобы наши пассажиры комфортно могли осуществить пересадку на интересующие их рейсы, – комментирует исполнительный директор Международного аэропорта Стригино Денис Букин.

На сегодняшний день самолеты авиакомпании Belavia летают в 27 стран мира по 49 маршрутам, в том числе на Украину – в Киев, Одессу, Львов, Харьков и Запорожье

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления