Происшествия Расстрел собак в Нижегородской области попал на видео

Расстрел собак в Нижегородской области попал на видео

Благодаря этому полиция установила личность живодера

Живодер ранил одну собаку, а вторую застрелил

В Нижегородской области расстрел собак попал на видео. Благодаря этому полицейским удалось установить личность живодера. Правда наказание ему грозит по другой статье.

Материал о привлечении к ответственности 31-летнего жителя Выксы, который расстрелял двух собак из окна своего автомобиля, направлен для принятия решения в суд. Сообщили в МВД Нижегородской области.

В полицию о живодере сообщил свидетель происшествия 20 мая 2017 года. Правоохранители провели проверку и обнаружили видеозапись с камеры видеонаблюдения. На ней зафиксировано, как 31-летний житель Выксы выстрелил в двух собак из окна своего авто. В результате один четвероногий погиб, второй пострадал.

— Материал о совершении мужчиной административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.13 КоАП РФ («Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах») направлен на рассмотрение в мировой суд, — добавили в МВД.

Ранее NN.RU писал об этом безжалостном поступке жителя Выксы. А также рассказывал еще одну бесчеловечную историю. Житель поселка Виля взорвал петарду в пасти собаки. Четвероногий погиб через неделю.

Текст: Вера Новикова
Фото: Вера Новикова

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления