Город «Мощный тандем» предложили нижегородским аграриям (фото)

«Мощный тандем» предложили нижегородским аграриям (фото)

Техника Ростсельмаш поможет собрать хороший урожай

Трактор модели 2375 от Ростсельмаш нижегородские сельхозпроизводители теперь могут купить на выгодных условиях 

В Нижегородской области полным ходом идет уборка зерновых. По данным регионального министерства сельского хозяйства на 5 сентября в области было убрано 311,5 тысячи га (53,9%), намолочено 820,7 тысячи тонн (73,3%) зерна. Убрать урожай этого года, а затем вовремя провести посевную аграриям помогает техника компании Ростсельмаш: предприятие выпускает всю линейку машин, необходимых в агропроизводстве от самого начала посевных работ вплоть до подготовки к зиме.

Недавно министр сельского хозяйства региона Алексей Морозов сообщил о прогнозируемой рекордной урожайности зерна в 2017 году. По его словам, «ожидаемая средняя урожайность зерновых по региону составит 28 центнеров с гектара», прибавка по сравнению с прошлым годом – около 3 центнеров с гектара, что очень существенно. Чтобы на 100% обеспечить регион собственной пшеницей, нужно собрать 1 млн 50 тысяч тонн зерна. По словам министра, это «реалии сегодняшнего дня». Не за горами и сев озимых урожая 2018 года, к успешному проведению которого нужно готовиться уже сейчас.

Как известно, сев озимой пшеницы в оптимальные или близкие к ним сроки, позволяет затем земледельцам получить максимальную урожайность. Для этого необходимы современные агрегаты. Обновить и усилить собственный парк техники земледельцам помогают государственные программы и дополнительные акции производителей техники.

Недавно в Нижегородской области открылся официальный дилерский центр по реализации техники Ростсельмаш – «Русмашсервис». Он входит в состав Группы компаний «Белагро», более 20 лет занимающейся поставками сельскохозяйственной техники.

– Сегодня компания Ростсельмаш в ходе акции «Мощный тандем» предлагает аграриям Нижегородской области приобрести трактор шестого тягового класса модели 2375, локализованный в России, – рассказал директор дилерского центра «Русмашсервис» в Нижнем Новгороде Константин Шалыгин. – Этот трактор модели агрегатирован с тандемной или офсетной дисковой бороной серии DV и DX шириной захвата от 4,3 до 10,8 метра. На прицепной агрегат предоставляется скидка 10 процентов. Акция продлена до конца сентября. Интерес к ней есть. Те аграрии, которым необходима надежная, неприхотливая машина, но при этом по демократичной цене, обязательно становятся нашими постоянными клиентами. Также трактор модели 2375 в двух различных комплектациях можно приобрести на особых условиях и получить скидку около 3 миллионов рублей. Участниками акции могут стать все те, кто когда-либо приобретал технику Ростсельмаш.

Производитель сделал приборную панель удобной и понятной

Как отмечают земледельцы, которые уже успели опробовать эту универсальную технику на своих полях, данный трактор в тандеме с бороной отличает экономичность, высокий эксплуатационный ресурс, простота в обслуживании и очень эффективная работа.

Очень важно, что благодаря локализации производства трактора модели 2375 и дисковых борон марки VERSATILE на территории России компании Ростсельмаш удалось существенно сократить стоимость агротехники для российских аграриев, что опять-таки подтверждают сами производственники.

Приобретенная техника доставляется в хозяйства в минимальные сроки.

– В апреле этого года мы приобрели два трактора модели 2375 от компании Ростсельмаш, – говорит представитель агропромышленного холдинга «АФГ Националь» Михаил Комаров. – Агромашины дилерский центр «Русмашсервис» нам поставил в срок. С тракторами модели 2375 знакомы давно, они мощные и надежные. У тракторов производства Ростсельмаш, оснащенных гусеничным ходом и шарнирно-сочлененной рамой, в этом диапазоне мощности, в принципе, аналогов мало. Кроме того, и по надежности эта машина на уровень выше других подобных. В следующем году мы планируем приобрести комбайн и два трактора Ростсельмаш.

В «Русмашсервис» все устроено в соответствии с высокими стандартами Ростсельмаш: персонал регулярно проходит обучение, на демонстрационной площадке дилерского центра представлена широкая линейка мощных агромашин, на складе – всегда в наличии большой ассортимент оригинальных запчастей. В сервисном центре есть все необходимое для качественного обслуживания техники, а специалисты инженерной службы сертифицированы на проведение всех видов работ, при этом большинство из них сотрудничают с производителем не первый год. Мобильные бригады сервиса выезжают на место по первому звонку аграриев, а по круглосуточному телефону технической поддержки консультацию можно получить в любое время. Приобретенная техника доставляется в хозяйства в минимальные сроки.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления