Город В правительстве ответили про полеты Романа Антонова на вертолете за 1,5 млн евро

В правительстве ответили про полеты Романа Антонова на вертолете за 1,5 млн евро

Если кратко: он не виноват

Скандальный ролик с участием заместителя губернатора Романа Антонова появился в сети интернет два дня назад. Авторы ролика показали регулярные поездки чиновника на вертолете за 1,5 млн евро.

Как утверждают авторы ролика, Роман Антонов (справа) пользуется вертолетом регулярно. Зарегистрировано транспортное средство на стороннее лицо

Редакция NN.RU попросила прокомментировать пресс-службу правительства и губернатора Нижегородской области наличие в пользовании у чиновника такого дорогостоящего транспорта.

Ситуацию прокомментировали в аппарате самого Антонова:

— Информация о наличии в собственности Романа Антонова вертолета не соответствует действительности. Все вертолеты регистрируются в «Росавиации», поэтому собственника при желании можно установить, обратившись в данное ведомство. Никаких нарушений действующего законодательства в действиях Романа Антонова не имеется.

Текст: Светлана Попова
Фото: стоп-кадр видео

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления