Город «Торпедо» не смогло составить конкуренции ЦСКА

«Торпедо» не смогло составить конкуренции ЦСКА

Фиаско в Москве

Третий период не отличался от предыдущих 40 минут игры: армейцы атаковали, гости отбивались

Нижегородское «Торпедо» продолжило свою выездную серию в Москве матчем с местным ЦСКА.

Памятуя о том, какие упорные встречи у этих команд, болельщики ожидали интереснейшее противостояние. На деле же армейцы на первой минуте обозначили свои планы на игру. Хозяева организовали атаку, первый бросок торпедовец Станислав Галимов отразил, но отбил перед собой. Форвард ЦСКА Кирилл Капризов поспешил на добивание и расстрелял ворота гостей — 1:0. Армейцы полностью взяли инициативу в свои руки и уже спустя 4 минуты увеличили преимущество до 2:0. Результативное очко на свой счет записал Константин Окулов. В середине периода торпедовцы попытались переломить ход игры. Но тут ЦСКА стал играть жестоко. Защитника Юрия Сергиенко ударили головой о борт, после чего он удалился в подтрибунное помещение. А Вячеслава Кулемина ударили по лицу, за что хозяева получили большой штраф. За пятиминутное большинство торпедовцы создали немало неплохих моментов в концовке периода, а затем продолжили атаковать в начале второй двадцатиминутки.

ЦСКА удалилось еще раз, и, играя 3 на 5, хоккеисты «Торпедо» нещадно обстреливали ворота голкипера армейцев Илью Сорокина. Только Каспарс Дагавиньш имел три стопроцентных момента, чего уж говорить о всей бригаде большинства гостей. Хозяева чудом выстояли. Страсти на площадке накалялись, а судьи все чаще стали останавливать игру из-за многочисленных стычек соперников. И снова сработало основное хоккейное правило: ЦСКА выдержал напор «Торпедо», а после отправил третью шайбу в ворота Галимова. Отличился Андрей Кузьменко.

Третий период не отличался от предыдущих 40 минут игры: армейцы атаковали, гости отбивались. Имея моменты и в большинстве, и в разных составах, торпедовцы не смогли забросить. А ЦСКА отправило четвертую безответную шайбу в ворота соперника. Итог игры – 4:0.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru».

Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.