Город Нижегородец пожаловался на бардак в Верхних Печерах

Нижегородец пожаловался на бардак в Верхних Печерах

Из-за разрытых колодцев ограничен проезд

«Обычный» нижегородский газон

Нижегородский подход к земляным работам: кто-то что-то копал, потом бросил, а теперь никто ничего не знает и некому убирать последствия. Житель Верхних Печер пожаловался на разрытые колодцы.

— Уже около двух месяцев разрыт узел колодцев на проезде к нашему дому и поликлинике №7, работы не ведутся, парковка перекрыта, въезд ограничен, — написал в соцсети анонимный пользователь. — Рядом в десяти метрах три недели назад окончена работа по колодцам в зеленой зоне, оставлена, грязь, мусор земля и песок, строительной техникой разрушены бордюры.

Трактор исколесил пятачок зеленой зоны

Когда нижегородец попытался выяснить, кто будет все убирать, оказалось, что сделать это некому.


— По звонку в Водоканал, Теплоэнерго и ДУК выяснилось, что никаких работ они не проводят, — сообщил местный житель. — Возможно, все действия на участках незаконны.

Редакция NN.RU отправила в администрацию Нижнего Новгорода запрос, чтобы выяснить, кто будет убирать последствия непонятных работ.

— Пишите через интернет в инспекцию административно-технического надзора Нижегородской области, посоветовал пользователь с ником Jean Zee. — Все восстановят и вернут как было, и кто там ковырял неважно, важно у кого на балансе данный земельный участок, он и будет восстанавливать!

Ранее NN.RU писал, что мэр Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко завела электронную почту для жалоб на переполненные мусорные урны.

Текст: Светлана Попова
Фото: Vk.com/kstatinn

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook«Одноклассники.ru»


Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.


Наслаждайтесь красивыми фото в нашем 
Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления