Город Названы фильмы, которые стоит посмотреть вечером. Совершенно бесплатно

Названы фильмы, которые стоит посмотреть вечером. Совершенно бесплатно

Детектив, боевик, комедия-перевертыш и приключения – это нужно увидеть

Чтобы приятно провести вечер, совсем необязательно отправляться в кино. Устроить просмотр интересных фильмов можно дома - совершенно бесплатно и в любое удобное время.

«Афера под прикрытием» (18+)

О чем? О мире наркобаронов и агентов под прикрытием, крупнейших расследований и опасных интриг. На кону стоит судьба крупнейшей преступной империи, созданной знаменитым Эскобаром. Он никогда не оставляет зацепок и не дает повода начинать расследование, однако теперь за него возьмется один из лучших агентов под прикрытием.

Кому смотреть? Фильм https://www.ivi.ru/watch/151926 для тех, кто любит по-настоящему интеллектуальные детективы и боевики.

«Держи удар, детка» (12+)

О чем? Одна героиня с головой погрузилась в учебу и в карьеру на телевидении, другая отдает свою жизнь боксу и уже видит себя в сборной страны. Но когда одна из сестер получает травму, вторая должна занять ее место. Одной предстоит кардинально изменить свой стиль общения, второй – научиться держать удар во всех смыслах.

Кому смотреть? Фильм https://www.ivi.ru/watch/153943 для любителей легких, но интересных комедий-перевертышей, а также поклонникам молодых актерских талантов.

«Иллюзия обмана-2» (12+)

О чем? О том, как команда талантливых иллюзионистов сталкивается с достойным противником. Когда враг моментально переносит их с крыши американского небоскреба в самую гущу пекинского квартала, остается только гадать, на что он еще способен. В итоге герои обнаруживают себя в центре опасной аферы, которую нужно не только пережить, но и провернуть с блеском.

Кому смотреть? Всем, кому понравилась первая часть. Создатели постарались сохранить атмосферу истории, динамику сюжета, не забыли добавить пару десятков эффектных трюков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления