Город «Короля парковки» от ЛДПР оштрафовали однопартийцы

«Короля парковки» от ЛДПР оштрафовали однопартийцы

Водитель и нарушил ПДД

Водитель оштрафован своими же коллегами

Два дня назад на площади Минина и Пожарского троллейбусы вынуждены были вставать вторым рядом — им мешали припаркованные на остановке «Газель» ЛДПР и легковой автомобиль.

Нарушение было зафиксировано журналистом NN.RU и попало в подборку «Короли парковки». Как выяснилось позднее, водитель «Газели» был оштрафован однопартийцами.

— Водитель оштрафован. Больше не повторит, — написал в соцсети руководитель фракции ЛДПР в законодательном собрании Нижегородской области Влад Атмахов. — Прошу прошения у всех, кому мы доставили неудобства...

Согласно Правилам дорожного движения, запрещено парковаться ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси. Исключение — остановка для посадки или высадки пассажиров. И то, только в случае, если это не создает помех для маршрутных транспортных средств.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения — присылайте фото-, видеосвидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту news@news.52.ru. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

Текст:Светлана Попова
Фото: Роман Фильцов

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь:
t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления