Город Маленький нижегородец произвел фурор на шоу «Голос». Пелагея расплакалась

Маленький нижегородец произвел фурор на шоу «Голос». Пелагея расплакалась

Земляки желают юному артисту удачи

Пелагея слушала со слезами на глазах

Семилетний Леня Новожилов из Нижнего Новгорода выбрал сложную актерскую песню и с блеском ее исполнил на шоу «Голос». К нему повернулись сразу двое наставников.

Леня спел «Белеет мой парус такой одинокий». Песня написана для фильма «12 стульев» Марка Захарова 1976 года. Песню поет Остап Бендер в исполнении Андрея Миронова. Музыку к песне написал Геннадий Гладков, слова — Юлий Ким.

— Ну что ж ты делаешь с тетенькой? — сказала Пелагея, утирая слезы. Кроме нее, к мальчику повернулся Валерий Меладзе.

Баста свою позицию объяснил так: «Я почему не повернулся? Когда вы, матушка, поворачиваетесь и вся в слезах, что уж». Подтверждая его мнение, Леня выбрал Пелагею.

Баста не повернулся, потому что не надеялся на успех

Юный вокалист рассказал, что, кроме вокала, занимается фортепьяно и фигурным катанием. И тут же продемонстрировал пару движений. А еще учится в первом классе общеобразовательной школы.

— Вот это ураган! — говорили наставники в кулуарах и пытались повторить лёнины движения. «Ножкой покрутил — спинку прихватило», — посетовал Баста после физических экзерсисов.

— Не уставай нас удивлять, у тебя это получается блестяще, — напутствовал маленького артиста Дмитрий Нагиев.

Как ни странно, в соцсетях было довольно много критики в адрес Лени: полпесни проговорил, поет тихо, не умеет себя вести, плохо выговаривает букву «р». Но большинство все-таки «держало кулачки» за маленького земляка и радовалось его успехам.

— Зёма — красавчик! Так держать! — воскликнул Николай Веснин.

Маленький Леня выступил как взрослый артист

— Понравился, маленький артист. Миронов, кстати, был не вокалист, и песня именно так и поётся. Текст и смысл он донес и образ раскрыл на удивление хорошо для своего возраста. На сцене чувствует себя прекрасно и раскованно. Из малышей понравился больше всех, — заступилась за парня Ольга Новоселова.

— Чудесный, харизматичный малыш и настоящий артист! — резюмировала Татьяна Садовникова.

— Ленечка — просто ангел! Это ж надо быть таким непосредственным, талантливым, позитивным! Он даже сам еще не понимает, насколько он талантлив! Редкий, чистый родничок таланта! Подрастет — рекой станет широкой, бесконечной, с яркими неповторимыми берегами, на которых будем мы — поклонники его таланта и зрители его успешных, неповторимых выступлений! Удачи, малыш! — пожелала Ольга Давыдова.

Ленины антраша не удалось повторить никому
Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Ирина Видонова


Фото: 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления