Город обзор Парни из пригорода Лондона и татуированные сестры из Америки. Знакомимся с музыкантами AFP-2018

Парни из пригорода Лондона и татуированные сестры из Америки. Знакомимся с музыкантами AFP-2018

Мероприятие пройдет в августе

Музыканты выйдут на сцену в Большом Козино 10–12 августа 

В этом году в Нижегородской области по традиции состоится фестиваль музыки и технологий Alfa Future People. Продолжаем знакомить вас с его участниками.

Slushii

Музыка Slushii — смесь EDM, трэп-битов и дабстеповых дропов. На Alfa Future People музыкант представит альбом «Out of Light».

Krewella

Сестры Джахан и Ясмин Юсуф из Америки обрадуют поклонников электронной музыки качественным саундом. Да и просто порадуют взгляд.

Slander

Ветераны-диджеи и опытные продюсеры, Slander создали свой собственный жанр, получивший название «Heaven Trap» с набожным последователем.

Rudimental

Команда Rudimental образована в пригороде Лондона в 2010 году. За спиной у парней — платиновые диски и победы в престижных музыкальных премиях мира.

Alfa Future People — фестиваль электронной музыки и технологий, который проводится в Нижегородской области с 2013 года. Территория фестиваля закрытая и поделена на несколько зон: музыки, технологий, спорта, образования и так далее. Традиционно на AFP выступают самые известные музыканты, диджеи из разных стран. Количество зрителей — десятки тысяч человек.

AFP пройдет около поселка Большое Козино 10–12 августа. Продажу билетов на юбилейный пятый фестиваль открыли еще осенью прошлого года.

Вспомнить, как прошло мероприятие в 2017 году, можно, пересмотрев наши репортажи с места событий:

Текст: Светлана Попова
Фото: Instagram.com/rudimentaluk, Instagram.com/slushiimusic, Instagram.com/slanderofficial, Instagram.com/krewella,

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления