Город фоторепортаж Варяги в Нижнем Новгороде! Желтая река бушует на Покровке

Варяги в Нижнем Новгороде! Желтая река бушует на Покровке

Говорят, в Нижний Новгород приедут более 10 тысяч шведов

Сегодня центральные улицы Нижнего Новгорода наводнились иностранными болельщиками — 18 июня на стадионе «Нижний Новгород» пройдет матч между командами Швеции и Южной Кореи. С самого утра воскресенья шведские болельщики оккупировали все кафе на Покровке и улице Рождественской, а после обеда перешли в «наступление», песнями и громким смехом начав поднимать настроение прохожим.

— Викинги в городе! Везде)) Желтая река. Выходите купаться, — призывает в социальной сети Елена Шершакова.

— Шведы оккупировали наш город, точнее все 5 кафе на Покровке. От шведов шарахаются, даже когда те к ним обращаются, — рассказал Игорь Червяков. — Корейцев не видно, передвигаются перебежками маленькими группами по 2–3 человека, стилизованные под нижегородцев.

Встречей со шведами осталась довольна и Юлия Серебрякова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На Покровке шведы спели Калинку-Малинку и скандируют «Спасибо Россия!».

Анна Вингурт встретила иностранных болельщиков в гостинице. Тут были все: и шведы, и корейцы. Завтрак, мир, дружба!

А, пожалуй, самый известный в Нижнем Новгороде кореец – бывший «хлебный король» и депутат Любомир Тян — устроил первую встречу Швеции и Южной Кореи в Нижнем Новгороде. Болельщики были рады друг другу: фотографировались, обменивались добрыми пожеланиями, шутили…

Нижний Новгород примет шесть матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 c 18 июня по 6 июля. У нас пройдут четыре матча группового этапа, один матч 1/8 финала, один матч 1/4 финала. Все новости о ЧМ-2018 по футболу в Нижнем Новгороде — в специальном разделе.

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

Текст: Роман Фильцов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления