Город В Нижнем Новгороде проводится набор в международную ИТ-академию для взрослых

В Нижнем Новгороде проводится набор в международную ИТ-академию для взрослых

Сменить профессию никогда не поздно

Говорить с компьютером на «ты», верстать и рисовать сайты, не бояться хакерских атак и самостоятельно создавать локальные сети на работе — это навыки, которыми в офисе владеют единицы. Однако для взрослых эти знания не просто желательны, а обязательны. Хотя бы потому, что они дают дополнительный или принципиально новый источник заработка.

Профессиональное компьютерное образование сегодня ценится очень высоко: не случайно выпускники с ИТ-образованием из разных университетов мира в течение года могут заработать на новую машину или купить собственный дом. Это реальность, в которой живут не только резиденты Кремниевой долины, но и сотрудники российских компаний.

Стать одним из желанных сотрудников и пополнить ряды web-дизайнеров, разработчиков, специалистам по кибербезопасности вполне реально. Речь идёт не только о выпускниках вузов, но о людях, которые уже давно работают по специальности. Если существующая работа не приносит удовольствия, перестала быть источником большого заработка, — пора учиться и осваивать новую сферу. К счастью, все возможности для этого есть.

Профессиональные компьютерное образование в Нижнем Новгороде даёт международная ИТ-академия «ШАГ». В академии реализуется двухлетняя программа, окончив которую, можно сразу устроиться на работу по одному из направлений ИТ. Это:

Каждая из этих специальностей сегодня хорошо оплачивается и даёт перспективы постоянного профессионального развияти. Почему именно «ШАГ»?

  1. Это международная образовательная организация, которая сегодня работает в 16 странах мира.

  2. Это высококвалифицированные специалисты — сотрудники крупных ИТ-компаний.

  3. Это уникальные знания, которых нет ни в каких учебниках.

  4. Это сертификат, который выдаётся каждому выпускнику.

  5. Это комфортный график и условия обучения.

Кроме того, в «ШАГе» проводятся специализированные компьютерные курсы длительностью от четырех месяцев. Их задача — дать основные знания и практические навыки в узкопрофильной ИT-специальности. Занятия проводятся в малых группах, у каждого участника есть своё рабочее место.

11 октября в 19:00 в международной ИТ-академии «ШАГ» пройдёт день открытых дверей, на котором расскажут о самых востребованных специальностях, образовательных программах и особенностях обучения. Вход свободный. Регистрация по ссылке.

Наше будущее частично лежит в виртуальной реальности. Глубокие знания ИТ позволят свободно ориентироваться в новом мире и не выживать, совмещая несколько плохоньких работ, а жить в достатке, работая по новой специальности. Займите своё место в учебном классе, пока кто-то другой не занял ваше место в жизни.

Компьютерная академия «ШАГ»,

Нижний Новгород, улица Большая Печерская, 40,
БЦ «Мон Блан», 2-й этаж;

телефон: (831) 215-59-99;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления