Город Куда сходить в Нижнем Новгороде? Подскажет UDS Game

Куда сходить в Нижнем Новгороде? Подскажет UDS Game

Приложение «организует» свободные вечера и выходные

Нижний Новгород — старинный город Центральной России с богатой историей и традициями. Он привлекает много туристов из разных уголков страны и зарубежья. Путешественникам, которые впервые оказались в Нижнем Новгороде, тяжело сориентироваться и найти места, интересные для посещения. Им на помощь приходит мобильное приложение UDS Game, которое с 2015 года успешно применяется отечественными пользователями интернета.

Как выбрать интересное место в Нижнем Новгороде

В прошлое уходят путеводители и туристические карты. Нижний Новгород бурно развивается — городе регулярно появляются новые интересные места, кафе, рестораны, ночные клубы, исчезают старые непопулярные заведения. В такой ситуации тяжело сориентироваться не только туристу, но и коренному нижегородцу, живущему в другом районе.

Не стоит отчаиваться и впадать в депрессию. Мобильное приложение UDS Game, разработанное ИT-холдингом Global Intellect Service, позволяет получить подробную информацию об интересных и популярных местах Нижнего Новгорода, а также узнать:

  • их рейтинг;

  • рекомендации посетителей;

  • меню, прейскурант, прайс-лист;

  • размер скидок и бонусов, которые можно получить при посещении;

  • где они находятся.

Вся информация, представленная в UDS Game, свежая и правдивая. А иначе и быть не может: её вносят сами посетители. Такие рекомендации заслуживают особенного внимания. Благодаря UDS Game, в заведениях можно получить скидки, бонусы или кешбэк, принять участие в акциях. Все пользователи, установившие приложение, регулярно получают выгодные спецпредложения и первыми узнают новости.

Что такое UDS Game

UDS Game — международная многоуровневая программа лояльности, которая доступна в 15 странах мира и во всех крупных городах России. Мобильное приложение разработано ИT-холдингом Global Intellect Service, возглавляемым Вячеславом Ушениным. UDS Game открывает новые возможности и предлагает:

  • посетителям — скидки, кешбэк, акции и другие полезности;

  • бизнесменам — современные инструменты развития предприятия, привлечения и удержания клиентов. Рекомендательный маркетинг хорошо проявил себя и успешно используется многими бизнесменами страны.

Мобильное предложение UDS Game — инновационный продукт будущего, который всегда подскажет, куда сходить в Нижнем Новгороде, чтобы было не только интересно, но и выгодно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления