Город фоторепортаж Дождались: смотрим на счастливые лица нижегородских военнослужащих, которые получили ключи от жилья

Дождались: смотрим на счастливые лица нижегородских военнослужащих, которые получили ключи от жилья

Жилой дом в Богородске встречает новоселов

Скоро военные с женами и детьми въедут в новое жилье 

146 семей военнослужащих Росгвардии стали новоселами нового дома в Богородске. Семьи с детьми радуются ключам от собственного жилья. Сами посмотрите, какие счастливые лица.

Заместитель директора Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Милейко вручил ключи военнослужащим Богородской бригады оперативного назначения и отдельного батальона связи Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

— Сегодня для многих из вас большой праздник — завершено строительство очередного жилого дома. Совсем скоро его стены наполнятся теплом, уютом и веселыми детскими голосами. И я искренне поздравляю всех с этим долгожданным событием! — обратился к новосёлам генерал-лейтенант Сергей Милейко.

Квартиры в новостройке не только служебные. Многие военнослужащие получили их для постоянного проживания. Для военнослужащих создали максимальный комфорт: улучшенная планировка, качественный ремонт, развитая инфраструктура. Среди счастливых новоселов как офицеры и прапорщики, так и солдаты и сержанты, проходящие военную службу по контракту.

За 11 месяцев 2018 года в войсках национальной гвардии обеспечено 4568 военнослужащих благоустроенным жильем.

Новоселы осмотрели новые квартиры.

И начали обживаться.

Получили подарки от руководства.

Так выглядит новый дом.

Текст: Вера Земцова
Фото: пресс-служба Росгвардии 

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления