Город До конца декабря нижегородки могут бесплатно проконсультироваться по ЭКО

До конца декабря нижегородки могут бесплатно проконсультироваться по ЭКО

Заключение врача придёт на электронную почту

Только в декабре 30 жительниц Нижнего Новгорода и Нижегородской области, которые решили пройти процедуру ЭКО или хотят услышать альтернативное мнение специалиста, могут бесплатно получить часовую онлайн-консультацию репродуктолога.

Бесплатные консультации жительниц нижегородского региона проводит клиническая больница «ИмиджЛаб». Приём будут вести гинекологи-репродуктологи Марина Анатольевна Юдина, Ольга Вячеславовна Храмова и Евгения Робертовна Сукасян.

Записаться на консультацию можно на главной странице клиники (правый верхний угол, кнопка «Онлайн консультация») или по телефону: +7(831) 415–85–10.

Общение с врачом будет проводиться посредством мессенджера Skype или Viber. Для более полной консультации необходимо отправить электронной почтой имеющиеся анализы и заключения, чтобы специалист мог более детализированно изучить проблему.

Длительность «приёма» составляет до 1 час. По завершении консультации пациентки получат заключение врача на личную электронную почту.

Услуга адресована жительницам Нижнего Новгорода и Нижегородской области репродуктивного возраста, решившим пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) или уже получившим диагноз и желающие получить мнение второго специалиста для выбора клиники ЭКО.

Клиническая больница «ИмиджЛаб» имеет 22-летний опыт в медицине в Нижнем Новгороде и в течение двух последних лет успешно зарекомендовала себя в направлении ЭКО. Врачи клиники — специалисты с многолетним опытом. В «ИмиджЛаб» установлено новейшее оборудование и есть своя клиническая лаборатория, благодаря которой ряд анализов можно получить за несколько минут. Полный цикл обследования, консультации необходимых специалистов, лечебно-диагностические процедуры — все это можно пройти в клинике женского здоровья «ИмиджЛаб».

Акция! В декабре пациентам, осуществляющим ЭКО в клинике «ИмиджЛаб», на момент пункции и подсадки эмбриона предоставляется бесплатное место в круглосуточном стационаре. 1 января — 31 января 2019 года процедура ИКСИ проводится со скидкой 50%. Подробности — на сайте клиники и по телефону: +7(831) 415–85–10.

«ИмиджЛаб»


Клиническая больница

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 7, корпус 1.

Нижний Новгород, улица Новая, 28.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления