Город На Автозаводе без тепла остались две с половиной тысячи человек

На Автозаводе без тепла остались две с половиной тысячи человек

Ремонтные работы длятся уже несколько часов

Сегодня на Автозаводе было холодно из-за нарушения подачи тепла

В редакцию NN.RU поступило сообщение, что на улице Обнорского в Автозаводском районе произошло нарушение подачи тепла. В результате пострадали 28 домов, в которых проживают 2,4 тысячи человек.

В пресс-службе регионального МЧС NN.RU сообщили, что сообщение о нарушении подачи тепла поступило ещё до полудня. На месте аварии работают 20 сотрудников ООО «Теплосети».

— В компании говорят, что не сливается теплоноситель, — отметили в ГУ МЧС по Нижегородской области. — Мы не знаем, что именно там произошло. Кроме жилых домов без тепла остался один социально-значимый объект — неизвестно какой. Ориентировочное время завершения ремонтно-восстановительных работ — 18:00.

Получить оперативный комментарий от ООО «Теплосети» не удалось.

В ведомстве NN.RU рассказали, что это не единственная авария в Автозаводском районе: на улице Веденяпина без тепла остались семь социально-значимых объектов и 43 дома, в которых проживают 10,6 тысячи человек. На момент написания материала в региональном МЧС сообщили, что по этому адресу восстановлено теплоснабжение.

ДОПОЛНЕНО.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что ремонтные работы по восстановлению теплоснабжения завершены раньше срока.

NN.RU получил комментарий от компании «Теплосети».

— Компанией «Теплосети» (входит в ГК «Волгаэнерго») проводилось плановое устранение дефектов на сетях теплоснабжения на улице Обнорского в Автозаводском районе, — сообщил нам руководитель ГК «Волгаэнерго» Андрей Орлихин. — Данные работы были согласованы с администрацией Автозаводского района Нижнего Новгорода. В 15:00 подача тепла восстановлена в нормативные сроки.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления