Город Как повысить эффективность CRM: семинар для руководителей в Нижнем Новгороде

Как повысить эффективность CRM: семинар для руководителей в Нижнем Новгороде

В основе семинара — опыт реальных компаний

СRM не приносит тот эффект, на который рассчитывали? Почему? Что с этим делать? Компания Rento24 предлагает обсудить эти вопросы 27 февраля на опыте реальных компаний.

Бесплатный семинар для руководителей «Почему после внедрения CRM нет результатов? Как с этим бороться?» подойдет и для тех, кто уже внедрил в своей компании CRM (систему управления взаимоотношений с клиентами), но пока не слишком доволен результатом, и для тех, кто только собирается внедрять — и хочет, чтобы все прошло гладко.

Почти все слышали про различные системы CRM, многие приобретали и внедряли ее у себя в компании. Но далеко не все довольны итогами ее использования. Довольно весомая часть руководителей считает покупку и внедрение CRM, которые они совершили, пустой тратой денег. Их система «лежит на полке», принося вместо обещанной пользы раздражение. Или ей пользуется только какая-то часть сотрудников, а остальные бойкотируют ее. Причин «пробуксовки» может быть несколько. И, к счастью, большинство из них исправимо.

Есть методы, которые позволят превратить будущую (или уже имеющуюся) CRM в то, чем она и должна быть — отличный и полезный инструмент. Причем методы, которые применимы в масштабах практически любого бизнеса, которые требуют только внимание со стороны руководителя.

О том, какими именно могут быть методы, мы как раз и предлагаем обсудить в личном общении на семинаре. Зарегистрироваться.

Кому будет полезно?

Директорам и владельцам бизнеса, руководителям отдела продаж. Тем, кто понял, что пора работать иначе и только планирует внедрять CRM. Тем, кто уже внедрил CRM, но недоволен результатами.

О чем семинар?

  • «CRM внедрили в компании, все настройки сделаны — и… ничего не меняется!»

  • «Где тот эффект, который обещали ваши автоматизаторы?»

  • Такое уже произошло или может произойти после внедрения.

  • Как избежать подводных камней, которые неизбежно встречаются при внедрении нового инструмента в устоявшуюся работу компании.

Только для участников семинара компания Rento24 приготовила специальный подарок.

Дата: 27 февраля 2019 года, среда.

Время: 10:00 (регистрация с 9:30).

Стоимость: бесплатно! (при условии предварительной регистрации).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления