Город «Маленький изверг бьет, чтобы сделать больно». Нижегородцы обсуждают нападение ребенка на овчарку

«Маленький изверг бьет, чтобы сделать больно». Нижегородцы обсуждают нападение ребенка на овчарку

Любителям животных не смотреть

Ребенок вел себя агрессивно | Источник: Типичный Нижний Новгород/Vk.comРебенок вел себя агрессивно | Источник: Типичный Нижний Новгород/Vk.com
Ребенок вел себя агрессивно
Источник:
Типичный Нижний Новгород/Vk.com

В паблике «ВКонтакте» «Типичный Нижний Новгород» опубликовано видео, на котором маленький ребенок бьет большую овчарку и таранит ее на беговеле. Большинство нижегородцев посочувствовало четвероногому.

Ролик длится 30 секунд. За это время ребенок успел несколько раз ударить овчарку и два раза протаранить ее на беговеле. Действие происходит на детской площадке. Взрослых рядом не видно. Собака ведет себя очень спокойно и уходит от малыша.

— Родители, воспитывайте детей. И помните — не оставляйте животных с детьми, игры детей могут быть очень жестоки, и это не значит, что с ребёнком что-то не так, просто дети не понимают предела дозволенного! — подписал ролик Иван Белов.

— Маленький изверг, бьёт целенаправленно, чтобы сделать больно. Просто удивительно, какая умная собака, не трогает его, — возмутилась Альбина Камынина.

— Социопат, — констатировала Яна Белова. — В свои 3–4 года он не понимает, что всему живому больно. Ни жалости, ни сострадания. А пес чудесный. Терпит бедняга все.

— Собакену респектище! Мелкому нужно ограничить потребление мультиков и интернета, — написал Михаил Кулагин.

— Если бы собака загрызла ребёнка, тут бы, наверное, аплодисменты были, — отметил Максим Чесноков. — Все так спешат поглумиться над малышом и защищают собаку, только вот если бы это был ваш ребёнок? Ему 3–4 года, конечно, он не прав, и так вести себя с животным нельзя, но не его вина, что родители его этому не научили. Хорошо, что хоть собака попалась умная.

— Автор видео тоже 3–4-летний ребенок? — возмутился Олег Громазин. — Если нет, то почему он сидит и спокойно снимает, как ребенок издевается над псом? Если ему наплевать на собаку, то как минимум понять, чем это грозит ребенку, он способен? Во-вторых, ребенку явно надо бы объяснить, как можно себя вести, а как нельзя. И если даже родителям наплевать на собаку, то о здоровье ребенка надо же думать, собака ему горло перегрызет и не заметит. В-третьих, а что вообще тут делает собака таких размеров без намордника? Если это чья-то собака, то с хозяев надо бы спросить. Если бездомная, то надо спросить с властей, почему собака не в приюте или не усыплена.

А как считаете вы?

Виноваты родители! Нужно объяснять ребенку, как себя вести
Автор ролика не прав. Не заступился за собаку, а стоял и снимал
Ремня ребенку!

Также мы рассказывали, как на Автозаводе бабушка выкидывала кошек из окна.

Текст: Светлана Попова
Фото: Типичный Нижний Новгород/Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.