Город Нижегородская школа информатики принимает заявки на летнее обучение на Мальте

Нижегородская школа информатики принимает заявки на летнее обучение на Мальте

В курс также входит интенсивное изучение английского языка

Школа информатики «ВЕКТОР++» набирает школьников в летнюю группу для изучения английского языка на солнечном острове Мальта. Дети соприкоснутся с живым языком, познакомятся с культурой острова, смогут посетить интересные исторические места.

Цель школы — избавить ребенка от языкового зажима, научить думать на английском языке. Программа рассчитана на школьников 7–11 классов (12–18 лет).

Где и как будет проходить обучение


Занятия проходят с носителями английского языка в знаменитой школе Берлиц (Berlitz), которая специализируется на международном обучении иностранным языкам. По приезду на Мальту ребята пройдут тестирование для определения уровня знания английского языка, на основании которого их поделят на группы. Дети будут заниматься в международных группах по 4 часа в день.


Методика школы Берлиц предусматривает полное погружение в процесс обучения, при этом перевод и родной язык полностью исключен. Все учителя школы имеют сертификаты на международное преподавание — это, в основном, англичане с опытом преподавания в университетах Лондона, переехавшие жить на Мальту.

Программа поездки

Программа составлена таким образом, что дети постоянно общаются на английском языке, между собой и со сверстниками из других стран — в школе, на экскурсиях, во время отдыха, а также с преподавателями и наставниками.

1 из 3

— разговорный интенсив на английском;

— 40 часов занятий с носителями английского языка языковой школы Берлиц, дополнительные занятия с сопровождающими преподавателями школы «Вектор++», квесты на английском и языковые соревнования;

— авиаперелет Москва — Мальта — Москва авиакомпанией Malta airlines (из международного аэропорта Домодедово, групповой трансфер до аэропорта и обратно автобусом или поездом;

— пакет необходимых для поездки документов;

— оформление документов по Шенгенской визе, консульский сбор и страховка;

— комфортные условия проживания;

— полный пансион: проживание в отеле 3* St George's park (город Сейнт Джулианс) в комфортабельных комнатах, максимум 3 человека в комнате и разнообразное трёхразовое питание;

— культурная программа;

— увлекательные экскурсии по острову и заливам с их историческими видами: Валетта, Мдина, морская экскурсия на лодке по заливу с окрестностями трех городов, обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе по острову, посещение музея рыцарей, национального аквариума, музея машин.

В поездке детей будут сопровождать преподаватели из школы «Вектор++». В конце обучения все ученики получат Сертификат об обучении в школе Berlitz, на 40 часов (возможные уровни — Beginner, Elementary, Pre-intrermediate, Intermediate, Upper Intermediate).

Даты проведения программы 25 мая — 09 июня 2019 года.

Единый бесплатный номер телефона: 8 (800) 500–82–15;

Подробности на сайте Summer.vector-plus-plus.ru/malta.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления