Город Чего не сделаешь хайпа ради: блогер спрыгнул с Канавинского моста

Чего не сделаешь хайпа ради: блогер спрыгнул с Канавинского моста

Молодой человек рискнул жизнью — и всё для ролика в Instagram

По словам блогера, он прыгнул с 30-метровой высоты

Нижегородский блогер Илья Молодцов устроил очередную запоминающуюся акцию: на этот раз он решил встать на стезю экстрима. Парень подумал, что пора удивлять чем-то кроме юмора, и сиганул с Канавинского моста.

— Даже не знаю. Просто прыгнул. Страшно было... Ну, 50 на 50, — рассказал NN.RU Илья Молодцов. — Мне кажется, что так везде — есть сомнения, надо их перебороть и прыгнуть в эту пропасть. Подготовка, конечно, была: я где-то 8 лет занимаюсь плаванием, знаю технику прыжков и прочее. Могу принять на себя такую нагрузку. Ноги перемотал специальным пластырем для фиксации, правда, это не особо помогло. Потерялся в пространстве, в теле была небольшая боль.

Блогер отметил, что высота от реки до моста где-то порядка 30 метров. Примерно столько же было до берега, поэтому Илья очень долго плыл до суши.

— Ко мне никто не подошёл, не пытался остановить: в этот момент людей не было, а машины не тормозили. Прыжок — дело быстрое.

Кстати, NN.RU писал, что два дня назад, вечером субботы, другой молодой человек остановился посреди Канавинского моста и перелез за ограждение, встав с наружной стороны. Свидетели тут же вызвали спасателей, которые смогли отговорить мужчину от безрассудного поступка.

— Может, он стоял полчаса и привлекал внимание: это какие-то псевдосуицидники. Есть такие, которые хотят, чтобы их спасли, — прокомментировал этот случай Илья.

Редакция NN.RU не одобряет подобные акции и призывает не пытаться это повторить. Илье повезло, что всё закончилось благополучно и он не получил травм, а самое главное — остался жив.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

NN.RU уже писал про некоторые скандальные выходки этого блогера и его команды. Например, этой зимой ребята устроили опасные «покатушки» во дворах Бурнаковки — они привязали ватрушку к автомобилю и катались так на территории жилого комплекса. Позже блогеры прокатились в центре Нижнего Новгорода на ковре.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: dvad_3 / instagram.com

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления