Город «Постараемся успеть»: детский сад в ЖК «Цветы» откроют к 1 сентября

«Постараемся успеть»: детский сад в ЖК «Цветы» откроют к 1 сентября

Владимир Панов рассказал, что уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию

Детский сад в ЖК «Цветы» вот-вот откроют

Молодых родителей, проживающих в ЖК «Цветы», можно поздравить — к сентябрю у них заработает новенький детский сад на 320 деток. По крайней мере мэр Нижнего Новгорода сегодня пообещал, что будет сделано все возможное для того, чтобы уложиться в эти сроки. Представляем, как жителям этого микрорайона завидуют те, кто купил квартиры на Бурнаковке, ведь там открытие дошкольного учреждения вновь отложено на неопределенный срок.

— Получили разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в «Цветах» на 320 детей. Впереди проверки пожарной инспекции и Роспотребнадзора, установка оборудования, принятие детского сада в муниципальную казну и получение лицензии. Работы много. Знаем, как в микрорайоне ждут этот детский сад, очень постараемся успеть к 1 сентября, — написал сегодня на своей странице в Fаcebook мэр Нижнего Новгорода.

Надеемся, что слова мэра подтвердятся на деле. И ситуация, которая возникла со строительством садика на Бурнаковке, не повторится. Напомним, что там компания-застройщик уверяла, что всё сделает вовремя, однако по итогу отставание по срокам лишь выросло. Самое забавное и в то же время печальное в другом: в прошлом подрядчика уже хотели включить в реестр недобросовестных поставщиков. Но не нашлось «правовых оснований».

Текст: Оксана Нестерова
Фото: deputat.panov / Facebook.com

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте», делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления