Город Приятный бонус получат покупатели обуви в сети «Юлианна»

Приятный бонус получат покупатели обуви в сети «Юлианна»

Осень — время подарков!

Практично — это когда одну вещь покупаешь, а за другую получаешь бонус. Приятную акцию проводит сеть ортопедических центров «Юлианна». Вместе с новой парой обуви им предоставят скидку 30% на ортопедические стельки.

Многие недооценивают полезные свойства ортопедических стелек, и зря. Это отличный инструмент для поддержки стопы, в особенности когда с уже есть проблемы с ногами, и не менее эффективное средство профилактики различных заболеваний.

Ортопедические стельки имеют анатомическую, «правильную» форму. Благодаря им можно снять нагрузку на мышечно-связочный аппарат голеностопа, колени, позвоночник. Это особенно заметно, когда человек по роду деятельности подолгу стоит или ходит. Для детей (в особенности пухленьких) стельки — это профилактика плоскостопия.

В сети ортопедических центров «Юлианна» продаются стельки немецкого производителя ORTO. Это известный бренд, зарекомендовавший себя в России и за рубежом. Вся продукция сертифицирована.

Стельки ортопедические ORTO-Mix с пружинящим перфорированным пластиковым каркасом и чашеобразным углублением под пятку. Они уменьшают нагрузку на суставы ног и позвоночник, улучшают биомеханику ходьбы, дают гармоничный перекат стопы при беге и прыжках.

Стельки ортопедические ORTO-Belle — сверхтонкие стельки для обуви с зауженным носком. Эти изделия значительно уменьшают нагрузку и снимают напряжение со стопы и голеностопного сустава; способствуют разгрузке головок средних плюсневых костей в момент опоры.

Если вы ни разу не носили ортопедические стельки, обязательно попробуйте. И прочитайте отзывы нижегородского парикмахера, многодетной мамы и учителя хореографии, которые уже опробовали стельки в «рабочем режиме».

С 1 сентября по 30 октября покупатели обуви марки ORTHOBOOM получат приятные бонусы: при покупке пары обуви любой коллекции и любого сезона магазин предоставит скидку 30% на ортопедические стельки ORTO. Так при покупке обуви для всей семьи можно с выгодой приобрести несколько пар «правильных» стелек.

«Юлианна» — сеть ортопедических центров в Нижнем Новгороде. Здесь представлен широкий выбор ортопедической обуви для детей и взрослых от российского производителя ORTHOBOOM. Её главная особенность — конструкция, которая обеспечивает правильное положение ноги, препятствует травмам и развитию заболеваний типа плоскостопия и вальгусной деформации. Обувь ORTHOBOOM — это высокое качество пошива и натуральные материалы, популярные модели и самые разные расцветки. Это вещи, которые будут носиться долго и приносить удовольствие.

С ассортиментом стелек и обуви, подробностями акции можно ознакомиться на сайте и в ортопедических центрах «Юлианна».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления