Город Бесплатная диагностика косоглазия пройдёт 2 октября в Нижнем Новгороде

Бесплатная диагностика косоглазия пройдёт 2 октября в Нижнем Новгороде

Приём проведёт известный российский офтальмолог

2 октября — день бесплатной диагностики косоглазия и близорукости у детей. В этот день дети и взрослые смогут прийти на бесплатный приём в «Академию VIP». Диагностику проведёт известный российский офтальмолог В. С. Стальнов.

Предварительная запись на диагностику по телефону +7 (831) 270-00-00.

Косоглазие вносит определенные сложности в жизнь человека. Это не только эстетические неудобства, но и большие проблемы со зрением. Благодаря современным технологиям, косоглазие можно вылечить как у детей, так и взрослых. Важно не упускать время и как можно быстрее обратиться к специалисту при первых признаках заболевания.

Только 2 октября клиника «Академия VIP» приглашает нижегородцев получить бесплатную консультацию ведущего оперирующего офтальмолога клиники, врача высшей категории с 25-летним стажем, кандидата медицинских наук Виктора Семеновича Стальнова. Доктор занимается проблемами офтальмологии, в частности, детской офтальмологии. Это проблемы нарушения бинокулярного зрения, косоглазие, близорукость, амблиопия. Осуществляет хирургическое лечение косоглазия и близорукости.

Клиника «Академия VIP» располагает офтальмологическим отделением, где проводится диагностика и лечение офтальмологических патологий, в том числе хирургическое. Полностью оснащенный оперативный блок оснащен палатами с круглосуточным наблюдением.

При косоглазии достаточно много пациентов нуждается в хирургическом лечении. Операции в клинике проводятся детям от 2,5 лет. Ждать достижения 5–6 летнего возраста при лечении косоглазия не стоит. Чем раньше его проведут, тем лучше.

В большинстве случаев после операции приходится подключать аппаратное лечение, пройти которое также можно в клинике «Академия VIP». Аппаратное лечение проводится на синоптофоре и компьютерных программах, которые позволяют получить бинокулярное зрение. Целью лечения является не только постановка глаз в прямую позицию (чего можно добиться путем операции), но и научить пациента «смотреть» двумя глазами (это достигается путем аппаратного лечения).

Главным преимуществом офтальмологического отделения клиники является помощь в самых сложных случаях, когда пациенту были проведены уже неудачные множественные операции и лечение. Помогаем не только детям, но и взрослым, не излечившим косоглазие в раннем возрасте.

Близорукость, как и косоглазие, является достаточно распространенным заболеванием. Болезнь может быть непрогрессирующей и прогрессирующей. Последняя доставляет множество хлопот пациентам. Хирургическое лечение позволяет приостановить темп развития заболевания и полностью восстановить зрение. План лечения составляется индивидуально для каждого пациента, в зависимости от клинической ситуации и показаний.

Чтобы попасть на бесплатную консультацию офтальмолога, необходимо предварительно записаться у администратора клиники «Академия VIP» по номеру: 270-00-00. Количество мест ограничено.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления