Город Всё о коронавирусе эксклюзив Глеб Никитин записал обращение к читателям NN.RU (видео)

Глеб Никитин записал обращение к читателям NN.RU (видео)

Губернатор попросил и простых нижегородцев, и предпринимателей с уважением отнестись к самоизоляции

Губернатор лично обратился к нашим читателям

Не хотим хвастаться, но нам приятно, что губернатор Нижегородской области лично обратился к читателям NN.RU. Конечно, он попросил всех с уважением отнестись не к самым популярным у населения мерам борьбы с распространением эпидемии коронавируса в нашем регионе.

— Уважаемые читатели и пользователи портала NN.RU! Оставайтесь, пожалуйста, дома. Обращаюсь к вам лично. Я знаю, что среди вас много представителей малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей. Я знаю, что вам сейчас сложнее всего. Мы занимаемся мерами поддержки. Но вы должны понять одну простую вещь: чем лучше мы будем соблюдать самоизоляцию, тем быстрее мы, вы, вся экономика Нижегородской области вернется к нормальному состоянию. Поэтому, чем выше пресловутый индекс самоизоляции, тем быстрее мы справимся с заразой. Оставайтесь, пожалуйста, дома!

Видео: NN.RU

Напомним, что число заболевших COVID-19 в России продолжает увеличиваться. В Нижегородской области эпидемия также наращивает свои обороты — не щадит никого. Число пациентов с подтвержденным диагнозом увеличилось — сегодня на 65. А вот вылечились от этой заразы еще 23 нижегородца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления