Город В Нижегородской области презентовали приложение, которым можно оплачивать ЖКХ без комиссии

В Нижегородской области презентовали приложение, которым можно оплачивать ЖКХ без комиссии

Сервис MobiCash объединит все квитанции на одной платформе

Внести плату не выходя из дома,и при этом не разориться на комиссиях — возможно

Из-за принятых в стране карантинных мер обязательные платежи за коммунальные услуги для многих стали непростой задачей. Можно ли внести плату, не выходя из дома, и при этом не разориться на комиссиях? Сервис МоbiCash с пониманием относится к заботам своих пользователей и старается поддержать их в сложное время, поэтому отменяет комиссию за все коммунальные платежи в Нижегородской области.

С помощью сервиса MobiCash можно из дома оплатить регулярные счета — это удобно и выгодно.

Что для этого нужно?

  1. Скачать бесплатное приложение с App Store или Play Market.

  2. Зарегистрировать в разделе «Кошелек» банковскую карту (можно несколько и даже кредитные) или воспользоваться для платежа Apple Pay или Samsung Pay.

  3. Активировать программу лояльности, чтобы получать бонусы (территория действия ПЛ пока ограничена).

После этого можно совершать платежи в любое удобное для вас время. Осталось лишь отсканировать QR-код с платежной квитанции или завести шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице.

Чем еще полезно бесплатное приложение MobiCash?

Кешбэк до 10% за платежи


У пользователей есть возможность получать кешбэк бонусами до 10% от суммы платежа. Для этого нужно подписаться на программу лояльности «Для друзей». Сейчас 10% начисляется за топливо при оплате на АЗС «Терминал», за заказы на сайте ekdostavka.ru, за многие коммунальные платежи, например, оплату счетов за газ от ООО «НижегородЭнергоГазРасчет». На сайте партнера представлена информация о MobiCash.

Бонусы можно обменять на сертификаты и оплатить покупки у партнеров программы со скидкой до 100%. За первый платеж вы получите + 100 бонусов от MobiCash. Не забудьте активировать программу лояльности, если она актуальна для вашего города.

Оплата без бумажной квитанции


Не принесли квитанцию вовремя? Не беда, сформируйте счет самостоятельно на странице нужного предприятия в приложении. После первого платежа некоторые предприятия будут ежемесячно отправлять на смартфон push-уведомления со счетами на оплату коммунальных услуг. Согласитесь, это удобно!

Передача показаний в пару кликов


Передавать показания приборов учета тоже не составит труда. Нужно просто зайти в приложение на страницу нужного предприятия в удобное для вас время и передать данные, если такая функция предусмотрена.

Полный перечень предприятий, принимающих оплату по MobiCash, можно посмотреть в приложении. Если хотите зарегистрировать предприятие, которого еще нет в списке партнеров сервиса, то нужно обратиться в службу поддержки.

С MobiCash вы можете не только оплатить услуги ЖКХ и доставку еды, но и заправить автомобиль без контакта с персоналом на АЗС «Терминал». Подробности смотрите в приложении.

Не откладывайте удобства и выгоду на завтра, попробуйте MobiCash сегодня и вы оцените все преимущества сервиса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления