Город Самосожжение Ирины Славиной В «Википедии» появилась страница о жизни Ирины Славиной

В «Википедии» появилась страница о жизни Ирины Славиной

В ней можно найти её наиболее яркие проекты, а также все дела, которые на неё заводила полиция

Страницу с профессиональной и личной биографией сделали близкие и коллеги погибшей журналистки

Близкие и коллеги главного редактора Koza.Press Ирины Славиной сделали статью в «Википедии» о ней. Сообщение о создании страницы разместил в Facebook нижегородец Илья Осипов, попросив неравнодушных присоединиться к созданию страницы.

Сейчас страница уже активна, на ней можно найти информацию о работе Славиной в качестве журналиста нижегородских изданий, а также создании ей собственного проекта. Кроме того, там можно увидеть и интересные факты из её биографии: к примеру, о том, что до прихода в прессу Ирина довольно долго работала учителем русского языка и литературы. Также там присутствует информация обо всех делах, которые правоохранительные органы заводили в её отношении, и все присуждённые ей штрафы.

В настоящее время страница ещё дополняется.

Напомним, 2 октября нижегородская журналистка Ирина Славина подожгла себя около здания МВД на площади Горького. Перед этим она оставила сообщение на своей странице в соцсети: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию». Накануне к ней пришли с обыском — женщину обвиняли в связи с нежелательной организацией «Открытая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления