Город Всё о коронавирусе Главный Дед Мороз не приедет в Нижний Новгород из-за коронавируса

Главный Дед Мороз не приедет в Нижний Новгород из-за коронавируса

Волшебник поздравит жителей в онлайн-формате

Главный волшебник страны не приедет в наш город из-за пандемии COVID-19

В этом году Дед Мороз из Великого Устюга и его команда не посетят Нижний Новгород. Это связано со сложной эпидобстановкой в регионе. Как сообщают организаторы, в этом году новогоднее путешествие Деда Мороза будет менее масштабным, но он всё равно поздравит нижегородцев и опубликует свое видеообращение в социальных сетях.

Новогодний тур Деда Мороза пятый год организовывает телеканал НТВ. На сайте телеканала размещен список городов, которые сказочный персонаж посетит в 2020 году — Нижнего Новгорода там нет.

Несмотря на отсутствие возможности побывать во многих городах в этом году, Дед Мороз отправит жителям этих регионов новогоднее поздравление и разместит его в официальных аккаунтах в канун Нового года. Для этого в Москве построили специальную студию, откуда и будет вещать волшебник.

Организаторы тура заявили, что у Деда Мороза есть специальная команда из помощников и волонтеров, которые поздравят нижегородцев и вручат подарки. До этого сказочный персонаж лично приезжал в гости к детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, и семьям со сложной жизненной ситуацией.

Напомним, в прошлом году Дед Мороз встречался с нижегородцами в Приокском районе — посмотреть на главного волшебника страны пришли несколько сотен человек. Светлые эмоции и улыбки детей вы найдете в фоторепортаже NN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления