Город Вмерзший фургон и полметра воды. Улицу Ковалихинскую залило из-за прорыва

Вмерзший фургон и полметра воды. Улицу Ковалихинскую залило из-за прорыва

Устранение последствий аварии может занять продолжительное время

По улице Ковалихинской невозможно проехать из-за прорыва трубы водоснабжения

Прорыв трубы холодного водоснабжения произошел на улице Ковалихинской минувшей ночью. По ней полностью перекрыто движение на выезде на улицу Белинского. Устранением последствий аварии занимаются сотрудники «Нижегородского водоканала».

Причины утечки пока установить не удается. Ликвидацию затопления сильно усложняют погодные условия — сильный мороз и завалы снега. Из-за этого, по словам сотрудников «Водоканала», она может занять продолжительное время.

Проезд машин по улице невозможен, объезд осуществляют по двору дома № 250 по улице Максима Горького. Также из-за работ частично перекрыта улица Белинского в сторону площади Лядова. Трамваи на участке работают в штатном режиме.

В заложниках последствий ЧП оказался фургон, принадлежащий Приволжскому исследовательскому медицинскому университету

В устранении последствий ЧП задействовано пять единиц техники. Рабочим также предстоит вызволить из воды фургон, принадлежащий Приволжскому исследовательскому медицинскому университету.

Обновление 9:40: В пресс-службе "Водоканала" NN.RU сообщили, что потоп устранен, однако корреспондент, работающий на месте сообщает, что вода все еще стоит на перекрестке Ковалихинской и Белинского. Там продолжаются работы по ликвидации последствий аварии. При этом утечка устранена в 6 утра, ведётся замена запорной арматуры в колодце без раскопок.

Напомним, 7 февраля на улице Гоголя прорвало трубу с холодной водой, которая затопила несколько соседних улиц и дворов. «Водоканал» тогда пообещал ликвидировать последствия аварии, но местные жители продолжают жаловаться на сложности в передвижении из-за образовавшейся на дорогах наледи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления