Город В мэрии заявили, что не видели представления Юрию Шалабаеву от прокуратуры

В мэрии заявили, что не видели представления Юрию Шалабаеву от прокуратуры

Надзорное ведомство выдало его из-за концессии по платным парковкам

Ранее Юрий Шалабаев сообщил, что введение платы за парковки в городе переносится на год

В администрацию Нижнего Новгорода не поступало представление Юрию Шалабаеву. Накануне его вынесли из-за отсутствия контроля за концессионером в рамках работы по организации платных парковок. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

Представление главе города вынесла вчера прокуратура. Оно связано с «непроведением контрольных мероприятий за соблюдением концессионерами условий двух концессионных соглашений». На сегодняшний день, по информации администрации, к ним оно не приходило.

— Представление, о котором, предположительно, идет речь в публикации, в администрацию города не поступало, — сообщили NN.RU в пресс-службе.

Также они добавили, что сейчас ведется работа по подготовке документов, касающихся концессионных соглашений.

— Дополнительно сообщаем, что в декабре прокуратура в рамках регулярных контрольных мероприятий требовала предоставить ряд документов по концессионным соглашениям, а также подготовить ряд нормативных актов, — сообщили в ведомстве.

В прокуратуре NN.RU подтвердили, что представление было направлено в администрацию. Также добавили, что задержка может быть связана с длительностью доставки.

Напомним, в начале этого года резко сократилось количество мест для парковки автомобилей. В основном ограничения коснулись центра города. В дептрансе сообщили, что транспорт в этих районах мешает проезду и угрожает безопасности пешеходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления