Город В нижегородскую исправительную колонию купят гриль для кур за 150 тысяч рублей

В нижегородскую исправительную колонию купят гриль для кур за 150 тысяч рублей

Оборудование понадобилось специализированному учреждению в Тоншаевском районе

Похоже, что рацион арестантов станет значительно вкуснее

На портале единой информационной системы в сфере закупок появилась информация о проведении конкурса на покупку конвекционного гриля для исправительной колонии № 12, расположенной в поселке Шерстки Тоншаевского района Нижегородской области. Начальная максимальная цена контракта — 150,787 тысячи рублей.

Как следует из документации закупки, в гриле должно быть шесть специальных шампуров для мяса, на которые одновременно должны помещаться 18 куриц, сделан он должен быть из нержавеющей стали с черным напылением. Принимать заявки на аукцион будут до 11 марта, а его итоги подведут 15 марта.

Кстати, похожие закупки проводят и исправительные учреждения Оренбургской, Белгородской областей и Алтайского края. Однако там планируют потратить на грили значительно меньше: от 28 до 47 тысяч рублей.

В феврале этого года администрация Ленинского района Нижнего Новгорода разместила на сайте госзакупок аукцион на предоставление услуг охраны для заброшенного дома в Юпитерском переулке. Тогда чиновники объяснили необходимость охранять здание тем, что там остались вещи расселенных жильцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления