Город 800-летие Нижнего Новгорода Самое главное к 800-летию Открыта регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало Нового»

Открыта регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало Нового»

В «Центральный» сектор можно попасть только с отрицательным ПЦР-тестом

Гала-сцену установили напротив речного вокзала

На главную площадку гала-шоу «Начало Нового» открылась регистрация. Об этом сообщили организаторы в социальных сетях.

Для просмотра шоу на Нижне-Волжской набережной предусмотрено два типа регистрации. В сектор «Центральный» можно попасть только по регистрации с отрицательным ПЦР-тестом от 20 августа. «Мультипасс 800» и специальные браслеты не будут работать.

Результат ПЦР-теста необходимо загрузить в систему по ссылке, полученной по электронной почте. При регистрации придет инструкция по получению аккредитационного бейджа, а также информация по правилам прохода и схеме доступа.

Регистрация в «Центральный» сектор будет открыта 17 августа в 19:00.

В секторы «Ока» и «Волга» предусмотрен вход по регистрации, но обязательно с «Мультипассом 800» или специальными браслетами. Пункты выдачи последних будут работать вблизи главной площадки.


Регистрация в секторы «Ока» и «Волга» будет открыта 17 августа в 17:00.

На площадки гала-шоу в районах Нижнего Новгорода можно попасть без регистрации, но по специальным подтверждениям вроде «Мультипасса 800» или одного из следующих документов: сертификата прививки, отрицательного ПЦР-теста, отрицательного экспресс-теста, сертификата об иммунизации, наличии антител.

Всего на празднике будет работать девять сцен. На главной сцене, в акватории Волги и Оки, пройдет полуторачасовое шоу — выступят такие артисты как сестры Аверины, группы Uma2rman и «Любэ», Сергей Полунин, Наталья Водянова и другие.

Праздничное шоу будет разбито на тематические блоки, посвященные истории и культуре Нижнего Новгорода. Соединены они будут либо видеороликами, либо один блок будет плавно перетекать в другой. Так, зрители смогут познакомиться с творчеством Шаляпина и Горького, а в блоке «Ярмарка» — с техническими достижениями города.

Сразу после гала-концерта над городом прогремит салют. Праздничный фейерверк запустят с шести барж «Волжского судоходства» в акватории Волги и Оки. Длина залповой линии будет составлять более 700 метров.

После главного шоу праздник продолжится на сценах в районах города. Мы подготовили карту с выступлениями артистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления