Город Олег Беркович впервые прокомментировал утечку фото из своего инстаграма

Олег Беркович впервые прокомментировал утечку фото из своего инстаграма

Министр культуры Нижегородской области дал интервью NN.RU

Глава регионального Минкульта сравнил публикации с «ошибками молодости»

Зампред регионального правительства и министр культуры области Олег Беркович прокомментировал «сливы» фото из своего закрытого инстаграм-аккаунта в интервью с Аленой Дорофеевой.

Осенью 2020 года в социальных сетях появились фотографии из закрытого на тот момент аккаунта главы регионального Минкульта с неоднозначными подписями. Олег Беркович рассказал корреспонденту NN.RU, что фото были сделаны давно, когда он еще не знал, что станет министром культуры.

— [До карьеры чиновника] ты можешь писать примерно плюс-минус всё. Ты в этот момент не находишься на госслужбе. У тебя есть какие-то ощущения от жизни. Можешь ими делиться с миром. Нужно ли это потом править — наверное, нет. Нужно ли это удалять из паблика — наверное, да. Не все прогрессивно мыслят. Ханжи же есть. Несколько ханжеский взгляд относительно того, что ты должен всегда быть эталоном. Ну нет, все мы люди. Ты можешь действительно совершать какие-то ошибки молодости или свободно высказываться, не думая о том, что через 10 лет ты станешь министром культуры, — сказал глава ведомства.

Напомним, ранее корреспондент NN.RU посетил пресс-конференцию по проведению «Новогодней столицы России» в Нижнем Новгороде. Мы составили событийную программу праздничных мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления