
Репетиции парада в прошлом году проходили на Нижне-Волжской набережной
Фото: Наталья Бурухина
Поделиться
Нижегородцы заметили несколько машин военной техники на Мызинском мосту вечером
Вчера вечером нижегородцы сообщили о временном перекрытии Мызинского моста — по нему проехала колонна военной техники. Видео появилось в нескольких местных пабликах.
По информации источника в региональном правительстве, в город привезли три самоходных артиллерийских установки. Техника прибыла для участия в параде на
Напомним, в прошлом году празднование Дня Победы в большей части проходило в онлайн-режиме из-за коронавирусных ограничений. Библиотеки и другие культурные площадки подготовили акции и мастер-классы в электронном режиме. Традиционный «Бессмертный полк» также проходил онлайн.
Как Нижний Новгород будет отмечать День Победы в этом году, пока не сообщается. Однако уже сейчас к празднику готовится цветочное оформление города, а на стенах кремля планируется запуск световой проекции.