Город Дороги и транспорт Происшествия Пьяный водитель на Audi врезался в «Газель» и сбил женщину на «зебре» в Нижнем Новгороде

Пьяный водитель на Audi врезался в «Газель» и сбил женщину на «зебре» в Нижнем Новгороде

Пешеход попал в больницу

ДТП произошло в воскресенье на проспекте Гагарина в 12:05

Audi врезался в «Газель» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде, выехал на пешеходный переход и сбил женщину, которая переходила дорогу. У водителя иномарки сотрудники ГИБДД выявили признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

По данным пресс-службы, ДТП произошло в воскресенье в 12:05 на проспекте Гагарина.

— Водитель автомобиля Audi при перестроении совершил столкновение с автомобилем «Газель». После столкновения автомобили выехали на пешеходный переход, где находились пешеходы. В результате ДТП пострадала женщина, переходившая проезжую часть. Она доставлена в медицинское учреждение, — говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что сотрудники ГИБДД выявили у водителя иномарки признаки алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении мужчины составили несколько административных протоколов по статьям КоАП за отказ от прохождения медосвидетельствования, управление автомобилем без прав и за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности.

Ранее мы сообщали, что в конце апреля в Советском районе пьяный подросток угнал автомобиль и врезался в припаркованные машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления