Город Погибла на глазах сына. Арзамасцы — об очередном смертельном ДТП на пешеходном переходе

Погибла на глазах сына. Арзамасцы — об очередном смертельном ДТП на пешеходном переходе

Женщина скончалась на месте от травм

Покойная воспитывала 14-летнего сына-инвалида

Вчера, 13 мая, водитель ВАЗа на большой скорости сбил 43-летнюю женщину на пешеходном переходе в Арзамасе. Всё произошло утром, после того как покойная проводила своего сына-инвалида в школу. От полученных травм мать скончалась до прибытия скорой. Жители рассказали NN.RU подробности аварии.


Столкновение произошло в районе 7 утра. За рулем ВАЗа был 22-летний водитель со стажем в четыре года. Как позднее выяснилось, авто было с неисправностями.

— Она, [покойная], ребенка проводила на остановку, посадила в автобус и пошла домой. И вот всё и произошло. А мальчик в коррекционной школе учится, — рассказывает NN.RU знакомая Елена Карпина.

Как уточняют другие жители, женщина воспитывала 14-летнего ребенка одна. ДТП произошло на его глазах. С отцом мальчика она была в разводе.

— Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. В отношении водителя в настоящее время составлены административные материалы по части 1 статьи 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и части 1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей», — рассказали в арзамасском отделе МВД.

Сейчас полицейские разыскивают очевидцев случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее 18-летний водитель «Лады» сбил группу школьников в Выксе. Подробности — на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления