Город обзор Зажигательное выступление Мари Краймбрери, Going Deeper и BYOR: смотрим праздничную программу на площади Минина в День молодежи

Зажигательное выступление Мари Краймбрери, Going Deeper и BYOR: смотрим праздничную программу на площади Минина в День молодежи

Мероприятие будет разделено на несколько развлекательных и образовательных блоков

Площадкой празднования Дня молодежи в Нижнем Новгороде станет площадь Минина. 26 июня на сцене выступят певица Мари Краймбрери и электронщики Going Deeper и BYOR. Полную программу мероприятий представили в Росмолодежи. Вход на мероприятие будет бесплатным, но по предварительной регистрации. Ее можно пройти здесь.

Главная сцена


Главная сцена будет находиться на площади Минина и Пожарского. В 12:00 там начнется массовая зарядка. С 14:00 до 17:00 будет проведен флешмоб «Танцуй и будь здоров!». В это же время на сцене споет победитель «Большой перемены» Анна Куранова.

В 20:00 на сцене выступит певица Мари Краймбрери.

Пространство креатива


Площадка начнет работать в 13:00. Нижегородцев ждут фестиваль фотозон, конкурс малых архитектурных форм с командой дизайнеров и выступление команд КВН из Нижегородской области.

Пространство музыки


С 17:00 до 18:00 будут представлены лучшие номера фестиваля «Студенческая весна». После чего пройдет выступление участников конкурса местных исполнителей. С 19:00 до 20:00 выступит Dj Spy. В завершение вечера в 21:00 на площади Минина появятся Going Deeper и BYOR — российский дуэт, играют электронную музыку.

Пространство добра


В течение дня с 09:00 будет работать квест «Другое дело». С 13:00 на площадке будут проводиться лекции о мифах о ЗОЖ, а также выступления волонтеров региона. Нижегородцы смогут поучаствовать в записи роликов в поддержку медработников, а для школьников подготовят тесты по профориентации.

Пространство дружбы


С 13:00 до 17:00 на площадке проведут нетворкинг, на котором можно будет завести полезные знакомства и сыграть в командные игры. Кроме того, в это же время пройдет мастер-класс по созданию игрушечных котов.

Пространство карьеры, возможностей и просвещения


В 13:00 будет организован образовательный квиз, посвященный навыкам успешного трудоустройства. Кроме того, здесь будут проведены мероприятия, рассказывающие об инструментах диагностики управленческих компетенций. Сотрудники компаний расскажут о сложностях, с которыми они сталкиваются в работе, и разберут основные кейсы. С 15:00 до 16:00 пройдет встреча с мэром города Юрием Шалабаевым. Он наградит выдающихся представителей молодежных движений.

Пространство активного образа жизни


На этой площадке с 13:00 до 19:00 пройдет отбор на финал международного конкурса-премии уличных культур «КАРДО».

Пространство просвещения


В 13:00 карьерный консультант и бывший руководитель отдела рекрутинга в Mail.Ru Group Алёна Владимирская расскажет, как успешно искать работу сегодня и оставаться востребованным специалистом. А в 14:00 пройдет лекция олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина.

Пространство карьеры


В 13:00 пройдет интерактивная лекция, после которой можно будет узнать, какая профессия будущего подходит именно ему.

Пространство возможностей и просвещения


В 15:00 на площадке пройдет креативная сессия с модераторами проекта «Лига будущего», а через час руководитель Центра карьеры АНО ДПО «КУПНО» Елизавета Ляшкова презентует образовательную программу Корпоративного университета Правительства Нижегородской области.

Напомним, недавно на площади Минина в Нижнем Новгороде отмечали День России. Большинству зрителей мероприятие запомнилось выступлением МакSим, большими очередями и салютом с баржи. Посмотреть наш фоторепортаж можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления