Все новости
Все новости

МакSим, большие очереди и салют с баржи. Чем запомнился концерт, посвященный Дню России, нижегородцам

Фоторепортаж с вечера праздника

Выступление МакSим

Поделиться

В День России в нижегородских отелях закончились свободные места — наплыв туристов нельзя было не заметить. Главные пространства города стали центром притяжения для тысяч людей. Вечером их собрала вместе площадка на Минина и выступление МакSим, чьи песни уже многие успели выучить наизусть. Как прошел концерт и какие эмоции остались у зрителей — в нашем фоторепортаже.

День России в Нижнем Новгороде праздновали на разных площадках: в парках были организованы концерты, у «Юпитера» прошла выставка ретроавтомобилей, на главных улицах города гостей встречали уличные музыканты.

Вечером праздник в основном сконцентрировался на площади Минина, где выступали L’One и МакSим.

Правда, первым, что могли увидеть гости, была не сцена, а большие очереди. Если раньше толпу как-то сужали проверки QR-кодов и «Мультипассов», теперь для входа ограничений не было. По словам наших читателей, до рамок им пришлось стоять не меньше часа.

Тем, кто пришел на концерт на несколько часов раньше, повезло больше, и они смогли подойти ближе к сцене.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Выступление L’One

Выступление L’One

Поделиться

Поделиться

Певица МакSим

Певица МакSим

Поделиться

Однако не всем большие очереди испортили настроение. Нижегородцы поделились эмоциями от выступления любимой певицы в социальных сетях.

— Спасибо большое, это было очень атмосферно! Этих эмоций и впечатлений мне хватит на весь год! — сообщил Даня Д.

— Песни МакSим пела вся площадь Минина, — рассказала Татьяна П.

Поделиться

Организация салюта также вызвала вопросы у нижегородцев. Как сообщили наши подписчики, с Минина его было едва видно.

Поделиться

Поделиться

Как прошли дневные мероприятия, посвященные Дню России, можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter