Город День России в Нижнем Новгороде отпраздновали с MакSим, «олдовыми» авто и салютом. Смотрим крутой фоторепортаж NN.RU

День России в Нижнем Новгороде отпраздновали с MакSим, «олдовыми» авто и салютом. Смотрим крутой фоторепортаж NN.RU

Очереди на концерт на Минина были внушительными, но ожидание того стоило

В центре города собралась целая толпа желающих попасть на основной концерт

День России в Нижнем Новгороде закончился. Надеемся, что вы успели посмотреть на выставку ретромашин у «Юпитера», вдоволь погулять на Покровке и отжечь под песни МакSим и L’One на Минина. Если нет, то смотрите, как это было — в фоторепортаже NN.RU.

Праздник прошел ярко и очень «по-русски»

Центр города сегодня кишмя кишел людьми. Праздновали с масштабом. На главной пешеходной улице можно было послушать уличных музыкантов, приобрести картины, посмотреть на танцоров.

На площади Минина и Пожарского перед выходом певицы MакSим и репера L’One выступали кавер-группы. Там же вышивали огромный «Рушник дружбы» — полотно с множеством народных орнаментов.

Какие же в Нижнем Новгороде красивые девчонки!

Параллельно у концертного зала «Юпитер» нижегородцы и гости города собрались посмотреть на «олдовые» авто. Там прошла бесплатная выставка ретромашин.

У кого-то соцсети пополнились новыми фото
Раритетный проигрыватель произвел впечатление
Главное, чтобы диски блестели

Надеемся, что у полицейских этот классный летний день прошел, как в песне Джигана: «На чилле, на расслабоне» — и им не пришлось гоняться за бесчисленными хулиганами и заполнять бесконечные протоколы. Да и хочется верить, что гости города и нижегородцы сегодня сильно не шалили.

Вечером на площади Минина и Пожарского выступили L’One и MакSим. У зрителей сначала случились «Пара шагов на пьедестал», а потом они хором читали по губам: «Знаешь, я его никому не отдам».

Кульминацией Дня России в Нижнем стал красочный салют. Слышно его было во всей верхней части города. Даже из нашей редакции. Запускали фейерверки с реки — по старой доброй традиции.

Напомним всем любителям тусовок и хорошей музыки: ранее NN.RU писал о том, как в Нижнем Новгороде будет проходить фестиваль «Столица закатов». С программой вы можете ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления