Город Победил и ушел. Главный тренер «Пари Нижний Новгород» покинул клуб

Победил и ушел. Главный тренер «Пари Нижний Новгород» покинул клуб

После победы над грозненской командой Михаил Галактионов ушел из нижегородского клуба

Скорее всего, Галактионов возглавит московский «Локомотив»

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов 11 ноября объявил об уходе из клуба после победы над «Ахматом». Исполнять обязанности главного тренера «Пари НН» будет Антон Хазов.

Вчера в рамках последнего тура перед зимним перерывом главной футбольной лиги страны футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» обыграл дома грозненский «Ахмат» со счетом 3–2. После матча главный тренер нижегородцев объявил об уходе из клуба. Он возглавит московский «Локомотив», сообщают СМИ.

Перед уходом тренер поблагодарил всех нижегородцев.

— Мы расстаемся и остаемся друзьями. Я благодарен клубу, который дал шанс молодому тренеру. Уверен, что в команде нет равнодушных. Я завершаю свою работу с высоко поднятой головой. Благодарю болельщиков! Всем огромное спасибо! — подвел итог Михаил Галактионов.

Напомним, недавно «Крылья Советов» на последних минутах вырвали победу у ФК «Пари НН».