Все новости
Все новости

«Ой, они вам еще скажут, что Гарри Поттера не существует». Нижегородцы рассказали, как узнали правду про Деда Мороза

При просмотре видео уберите детей от экранов!

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Ищем следы Деда Мороза

Видео: Анна Курылёва, Владислав Черкасов

Этот вопрос мы задавали нижегородцам очень тихо, чтобы его случайно не услышали дети. Поэтому прямо сейчас уберите их от экранов! Вопрос такой: как вы узнали, что Деда Мороза не существует? Мы сами в это не особо верим, но люди говорят, а значит, нужно провести расследование. Ищем следы Деда Мороза — видео NN.RU.

Мнения нижегородцев разделились: кто-то особо никогда и не верил в бородатого волшебника, а кто-то верит в него до сих пор.

— Я долго не догадывалась. Я росла в очень интеллигентной семье, где мне, брату и моему двоюродному брату на Новый год под подушку клали сшитые шелковые мешочки. Мне — розовые, а им — голубые, с нашими именами. И там, естественно, были подарки. И каждое утро мне говорили, что это Дед Мороз. Ну а потом я повзрослела и увидела, как мама и тетя собирают эти подарки вместе, — поделилась своей историей женщина.

— Как не существует? Вот слушайте этих людей побольше. Ой, они вам еще скажут, что Гарри Поттера не существует. Угу, вот я вот в это всё не верю. Надо не терять веру в Деда Мороза, а терять веру в людей, которые не верят в Деда Мороза, — искренне удивляется такому странному вопросу девушка.

А как вы узнали, что Деда Мороза не существует? Или, может быть, у вас есть доказательства обратного? Расскажите свои истории в комментариях.

Ранее нижегородцы рассказали нам о своей самой странной встрече Нового года. Кто-то ел холодные пельмени на вокзале, а кто-то в год Свиньи... заболел свинкой.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter