Город Гиперактивные нижегородцы раскритиковали участие Егора Крида в «Разговорах о важном»

Гиперактивные нижегородцы раскритиковали участие Егора Крида в «Разговорах о важном»

Видеоролик с участием певца показали сегодня в школах

Участие певца Егора Крида в уроках «Разговоры о важном» привлекло внимание пользователей паблика «Родительский комитет Нижегородской области» во «ВКонтакте». В видеоролике Крид рассказывает школьникам о том, что надо быть аккуратным в интернете и остерегаться мошенников. Участникам паблика не понравилось, что просвещением занимается певец с татуировками, серьгами и кольцами, использующий англицизмы.

— Глядя на предложенный ролик, уверенно можно сказать, что подавляющее большинство родителей не хотели бы, чтобы их сыновья имели гламурный вид, носили серьги и кольца, и были обильно татуированы! А для дочерей не желали бы такого сомнительного молодого человека, поющего матом, — написали участники группы «Родительский комитет Нижегородской области» во «ВКонтакте».

Члены родительского комитета также обратились к учителям с предложением отказаться показывать ролик с Егором Кридом школьникам.

— Учителя, вы последний оплот, последнее препятствие на пути перед падением в пропасть в этой войне смыслов! Встаньте на сторону детей и родителей, откажитесь от предложенного ролика с Егором Кридом! — написали пользователи группы.

Напомним, в 2018 году Егору Криду пришлось отменить свой концерт в Дагестане из-за угроз в свой адрес — певца грозились избить и изнасиловать. Тогда к певцу были также претензии по поводу его внешнего вида.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления